#9366 †Воины Имперского Легиона† 41 героев |  | 0 |
| » Глава: AKSAY » Заместитель: Nickolas95
» Вербовщик: IIp9Huk, _wrestlimg_, Leray, mungo » Летописец: Leray » Глашатай: Leray, mungo
» Протокол
| †Воины Имперского Легиона† приветствует тебя!
†ВИЛ†- боевой клан единомышленников, созданный игроками для игроков.
Наши ценности - активная игра, общение и свобода самовыражения.
Приглашаем для совместной игры ярких и самодостаточных, увлеченных и увлекающихся, умеющих добиваться успехов в самых разнообразных областях гвд.
Можем предложить:
• Приятную компанию из активных и умелых бойцов;
• Предельную честность, адекватность и прозрачность в распределении клановых мат.благ среди соклан;
• Разнообразные премии и компенсации;
Боевая поддержка - это не только защиты/атаки, но и представление клана в кбо и гфбк-турнирах.
Но мы ждем не только умелых бойцов, но и приятных собеседников, умеющих корректно общаться и с достоинством принимать редкие поражения.
• Координаторы:
(предписания данных лиц по любым клановым вопросам обязательны к исполнению, оспариваются сначала у замглавы, потом у главы)
• Общее управление:
• Премии, кланвзносы, вступвзносы, компенсации, обсидиан:
• Вступления, восстановления, добавления в кланчат:
• Кредиты:
• Защиты и нарушения на них, иные конфликты:
• Исключения, временная ротация состава, предупреждения об отсутствии:
• Дипломатия, внешняя политика, КВ:
• Техвопросы, автоматизация, скрипты:
• Торговля кланартефактами:
• Аренда сетов:
• Склад и субаренда:
• ВСТУПЛЕНИЕ:
Для быстрого и утвердительного ответа о вступлении настойчиво рекомендуется написать вербам
Ответ в течение суток, обычно быстрее (набор ведется независимо от количества игроков в клане)
Если не соответствуете формальным требованиям, но обладаете каким-то талантом, претендуете на исключение и хотите именно к нам - пишите, вступить совсем несложно)
Пожелания к вступающим:
• 6+ БУ, участие в большинстве общеигровых событий,
• адекватность, активность, финансовая независимость,
• ИСКЛЮЧЕНИЯ:
Возможные причины:
- Неадекватность, хамство, конфликтность, попрошайничество, непорядочность.
- Нарушения устава клана или указаний в рассылках.
- Несоблюдение общих требований к нахождению в клане или условий вступления.
При длительной клановой неактивности без предупреждения производится исключение. Не обижайтесь, пожалуйста, а просто пишите как вернетесь к игре!
Если выходите из клана, не сочтите за труд отписать о причинах выхода. Нам будет приятно, и не станем грустить и ломать голову почему вы ушли. Возможно, вы сделаете клан немного лучше, т.к. в дальнейшем объективные недоработки могут исправить. Но гораздо действеннее аргументированно обозначить перед уходом, что определенные моменты критичны и недопустимы. И вдруг получится избежать неприятного расставания)
Вас не умоляют вернуться не потому что всем плевать, а из-за того, что по умолчанию стараемся относиться ко всем как к взрослым людям, у которых свои объективные причины для ухода. И наивно считаем, что присутствующие любят клан и не станут бегать туда-сюда без уважительного повода, пытаясь манипулировать этим для достижения своих целей, а обязательно вернутся, когда смогут!
• СТАТИСТИКА:
• КРЕДИТЫ:
- Клан-кредиты выдаются в исключительных случаях или на целевые нужды, связанные с бк, или под равнозначный залог, или в счет субаренды. Новичкам и рулетчикам - ответ отрицательный. К возврату - 101% (комиссия Империи). Желательно оплачивать свои развлечения самостоятельно или с помощью личных кредитов от близких друзей (иначе обращаться к:*********** тема письма - кланкредит, тело письма - сумма кредита, его предназначение и срок возврата). Попрошайничество по клану строго запрещено.
• СКЛАД:
• КУЗНЕЦЫ И МАСТЕРА
Кузнец: алех7 90% за 101% на любые арты.
1. Ремонтируются арты ТОЛЬКО с НУЛЕВОЙ прочкой, 0/ХХ
2. для ПЕРЕДАЧИ АРТА в ремонт:
- заходите в свой инвентарь
- нажимаете "Передать" у того арта, что хотите отремонтировать
- выбираете "Передать с возвратом через" 0 боев, срок любой (лучше 0.01 дня), со стоимостью 1 золотой, включаете "галочку" "разрешить ремонт"
- переводите золото за ремонт кузнецу
- желательно написать ему в личную почту
3. Как узнать цену ремонта?
- если щёлкнешь на название арта высветится детальная информация, ищем строчку стоимость ремонта, умножаем на 1,01-это и есть цена ремонта.
Мастера оружия:
Мастера доспехов:
Ювелиры:
• ПОЖЕРТВОВАНИЯ В КЛАН:
Благодарность Nickolas95 за вклад в развитие клана 25.000 албанских тугриков.
|
|
|