#9408 Одинокая башня в драконьих пещерах 16 героев | ![Золото](https://dcdn2.heroeswm.ru/i/r/48/gold.png?v=3.23de65) | 600,000 |
| » Глава: Urzakov
» Глашатай: 9I3A9I, СвиноПас, Инакомыслящая, Фрау Злюка, Психологический, Осинна, Мантихора, -Плутовка-, Дигидон, NETLEND, Вечер, msl2, Vacant, _-Limbo-_, Ballistics
» Протокол
| Пещеры драконов являлись загадочным и опасным местом на карте империи. Обычный житель не решался путешествовать сюда. Рейнджеры обходили это место стороной. Караваны, курсировавшие с восточной реки, пытались обогнуть ущелье и выйти напрямую к магма шахтам. Здесь можно было увидеть мирно парящих драконов в небе. Казалось, это они, а не Империя, были настоящими хозяевами этих земель.
Среди бескрайних гор, где-то между пещерами, стояла одинокая башня. Эту башню построил несколько тысяч лет назад один изобретатель – маг Урза, путешественник из параллельного измерения. Чтобы оградить себя от нежелательных гостей, изобретатель заключил договор с драконами. Они патрулировали периметр, тем самым не давая пройти к башне простым путём. Охранники получали достойную награду от мага. Различные бриллианты и изумруды были весомым дополнением к обычному золоту.
Урза был странником. Он любил путешествовать по просторам империи, исследуя окрестности. Находить забытые артефакты, заводить интересные знакомства и помогать страждущим в нелегкую минуту – для мага было привычным делом.
Первый этаж башни был гостиной. Второй – библиотекой. На третьем этаже находился музей. Здесь были разные артефакты, добытые хозяином в боях, и некоторые заслуги перед Империей:
===
Топ1 ювелир в Империи - https://daily.heroeswm.ru/players/o/28
Свидетель 2-го пришествия хомяка - https://www.heroeswm.ru/war.php?lt=-1&warid=101000000&html5=1
===
Четвертый этаж башни предназначался для членов семьи.
Пятый этаж был отделан с размахом. В самом центре комнаты находился старинный стол с высококачественной резьбой и дорогими камнями. Он был предназначен для игры в МАФИЮ. Вокруг стола была создана приятная атмосфера и уют для наблюдения за играми. Не каждый из гостей имел доступ на этот этаж.
Шестой этаж башни был предназначен для "имперских кузнецов" (8):
- Urzakov
- Дигидон
- NETLEND
- Вечер
- msl2
- Vacant
- _-Limbo-_
- Ballistics
Рабочий документ - https://docs.google.com/spreadsheets/d/1UL4sPM9gn33W0lUcsj3z3K4OCzeidPGW-msndAiQTGo/edit?usp=sharing
Седьмой и восьмой этажи башни были зарезервированы и опечатаны.
Девятый этаж – самая верхушка башни, представляла собой личное пространство мага. Что там было, и было ли вообще, неизвестно никому.
|
|
|