Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
6:23
1746
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Форум для внеигровых тем-->
1|2|3|4|5

АвторВот оно счастье.
По логике все эти деньги нужно тратить на ребенка. В чем профит?
для Настя:
Фигасе. Так ты богатая. А куда деньги денишь?
для Фрау Злюка:
ой..наверно на шубы любовникам солью
для Настя:
Небось леопардовую?))
для Фрау Злюка:
какая вульгарщина...на одну шиншиллку хватит...ну или три норочки можно. буду отталкиваться от кол-ва выживших
Интересно, Злюка будет переживать, если доча вдруг принесет домой айфон?
для Levandos:
Ну , выдал)
все эти деньги нужно тратить на ребенка
Ребёнку деньги вообще не нужны. Поначалу он безплатно сиську сосёт. Пелёнки стирать копейки. Как подрастёт, фрукты с сада и копеешную одежду пошить. Никаких дед.садов и школ. Обучать могут родители это разрешено законом. Достаточно компьютера и интернета. Только экзамены сдавать. А с 12 лет ребёнок уже зарабатывать может, 30к в месяц.

Старшие могут ухаживать за младшими лет с 7. Чем больше детей, тем легче и богаче.

Дети это хороший бизнес.
садик дешевле, чем дома!!11!
садик дешевле, чем дома!!11!
а потом в интернат
садик дешевле, чем дома!!11!
для Vikki85:
Обоснуй. Пожалуйста.
для Vikki85:
У нас садик дороже чем дома111
Ребёнку деньги вообще не нужны.
Разве что, если ты его с собой на Ямал заберешь.
Рафаэлки - топчег. Заваливают ими чуть ли не на каждый праздник.
для Фрау Злюка:
Даже коммерч. садик дешевле, чем дома.
Ну зависит от его цен.категории, конешно. Есть за 60 тыщ/мес. Но есть и за 30 тыщ/мес. И там покормят 3-4 раза.
А гос.садик стоит вообще 2.5 тыщи/мес. На эти деньги ребенка дома можно всего 3 дня прокормить.
для Настя:
А что у тебя ребенок такое ест?
Не, ну конечно, если исходить из расчета брать няню и пусть сидит дома, то садик дешевле.
для Фрау Злюка:
Да все обычное ест. Утром запеканки, творожки, кашки. Чаще все сразу. Он очень много ест :)
Перекусы яблоки, бананы, печеньки.
В обед суп или овощи с мясом.
Полдник творожок, пюре фруктовое, печеньки, сок.
На ужин запенканки или картофель с чем-то, кашка, рыба
Перед сном молочная смесь.
Ну и посчитать если, получается где-то руб 700 в среднем
Типа за день : кило творога, кило мяса, кило яблок, кило бананов, пачку чая.
Мужик))
для Фрау Злюка:
Почему кило? Считай:
Норм творог 200 г 70 руб.
Рыба/индейка 150 г 100 р.
Пара бананов 50 руб.
Крупа+молоко 250г. 50 р.
Печенье за день от 50 г это 50 р.
Суп 250г выходит где-то 100
Пюре детское 50р.
Йогурт 50р.
Овощи на ужин где-то 50.
Уже руб 600 получилось. Не считая там всяких молочных смесей и няшек
для Фрау Злюка:
Т.е. ты правда хочешь поспорить, что дома можно обеспечить ребенку питание на мес за 2.5 тыщи?
В семье из 2-3 чел на еду в мес уходит от 30 тыщ.
Но взрослый чел.может и какой-то бутер на обед съесть и ничего, ребенку же надо полноценное питание. Оно всегда дороже выходит.
1|2|3|4|5
К списку тем
2007-2025, онлайн игры HeroesWM