Автор | Вот оно счастье. |
В семье из 2-3 чел на еду в мес уходит от 30 тыщ.
А-ха-ха). |
для Настя:
Ты творог по 200 грамм покупаешь?
Суп 250 г 100 рублей? Пол кортошки, 10 грамм лука и морковь, также индейка или курица 50г? |
для Фрау Злюка:
Творог по полкило покупаю и делаю творожно-манную запеканку |
Еще очень любим творожники..но они на сковороде вкуснее, а это вредно очень.. |
закажи внука |
340 рублей кило творога? Тебе его везут с Европы шоли |
Сидят спорят о ценах находясь в разных странах :D |
для Фрау Злюка:
250 руб.
Но ты сама его ешь в чистом виде? Это ж фу
Щас нереально придираешься к мелочам. Я даже напитки в расчет не брала.
Не знаю чем вы там кормите детей на 2.5 тыщи в мес. Даже не хочу знать |
Ребёнку достаточно пару-тройку сухарей подкидывать в берлогу и стакан воды, а там пусть крутится как хочет. |
для Настя:
Ок. Погнали.
Запеканка: на 1 кг творога 2 яйца, 3 ложки сметаны кефира, 2 ложки манки.
Ну Настя, Оки, сойдёмся, что у вас там все дороже. И творог везут тебе не с соседней деревни, а через моря. |
Ок. Погнали.
Дзинь-дзинь!
Первый рауууууунд зааааа....ЗЛЮКОЙ!) |
Я так делаю:
500г творога, 5 ст.л манки, 2 яйца, разрыхлитель 10г, сахар и ванилин. Получается на 3-4 порции.
700 руб.в день это нормальный расход на еду. Вообще не понятно о чем спор.
Одна баночка самого дешевого детского пюре это уже 50 руб.
Сок 200 мл.40 руб.
Деревенский творог чуть дороже магазинного "домика в деревне". 130г.творог домик стоит 75 руб. |
Ребёнку достаточно пару-тройку сухарей подкидывать в берлогу и стакан воды, а там пусть крутится как хочет.
Училка знает толк в воспитании! |
У нас все не чуть дороже, а в разы дороже.
И нет ничего удивительного, что в Киеве уровень жизни получше Москвы.
Ты вот знаешь сколько клубника у нас щас? 600 руб.
А в мае-июле она по 250 руб. маленький лоточек на 200 грамм. И это дешево. |
до чего довели ФВТ
запеканками меряются( срамота.. |
до чего довели ФВТ
детьми меряются( срамота.. |
Не все ж сиськами мериться ) особенно, когда ни у одной из сторон конфронтации их нет :) |
Госсадик 1000р в месяц.
Дома не считала сколько выйдет, но я люблю вкусно пожрать и ребёнок тоже ест всё самое лучшее. Кароче, на еду около 50 на семью уходит) |
И так
На моей стороне появились Сисечки!!!
Ееее |
я на еву 50к трачу, а вы детей кормите хуже собак |