Автор | Поход в магазин в 2к19, есть ли смысл |
В Азбуке Вкуса рыба и прочие морепродукты норм. Икру там хорошую всего за 3 тыщи можно купить. А вот карп очень дорогой, можно почти в 2 раза дешевле найти
И булочки там норм |
для Андрей_Великий:
Мне казалось, что я лучше
ну а чем по факту лучше? |
утконос для нищбродов |
раз в неделю и только нужное на 5-10 тысяч
думал за раз 5-10 .
мдааа. адвокатишка из тебя плохой. на объективной стороне ты и спалился .нищеброд. |
В Утконос очень хороший сервис, всё свежее, а цена как везде. Но лучше всяческие зельгроссы и мЕтро, там можно долго бродить в поисках идеального вкуса. |
В Перекрестке еще неплохой ассортимент. Хоть это тот же х5ритейл
Но есть продукты и низшего качества, а есть терпимого. |
что такое утконос? ну, кроме животинки |
https://www.utkonos.ru |
https://www.utkonos.ru
фигасе водяра щитай в два раза дороже, как так жить....
надо же а грили наших продуктов нет, он Олейна незначительно дороже чем у нас. |
https://www.utkonos.ru
Яйца дешевле чем в магните, кстати. |
и сколько там девяток яиц? |
сейчас бы в пятере что-то брать она скатилась давно
У нас городе всего 2 года назад сеть пятерочка возродилась, после долгое отсутствия. |
Ваще улыбает позиция церкви в отношении еды. Если ты привередлив - то чревоугодие, если пох чем требуху набить - чревобесие. Я быб и не кушал раз такое дело. Да вот по привычке всё рот открывается. Как круто было б: ешь вода, пей вода - писать будешь иногда.
Ну то что вы кушаете что попало, называя йогурты здоровой пищей и отбиваете рекламу - ваши проблемы. Давеча взяли отрез свиньи 14.3 кг. За 2300. Само дешёво в нём рулька по идее. Ща порубаем на рёбра, вырезку, часть сала в фарш, часть засолим. И кусок в 15 кило можно месяц кушать семьёй в 3 человека. Мусульманам тут сложнее, им кабанчика можно только в случае жизненной необходимости, тогда Аллах простит.
Молоко у нас 150 рубчиков 3 литра, но такое, что с него можно и сливок попить и творог откинуть. Людям с непереносимостью лактозы сложнее, их уже выращивает химическая промышленность.
На кишку расходы на деле небольшие. Мука, рыбка, маслице, крупы, сахар. Овощи наполовину свои. Куда дороже обходится курение и выпивон. Но иной раз тянет прямо Доширак стрямкать. |
Я за фунфырями ваапще в ларёк хожу. |
Молоко у нас 150 рубчиков 3 литра, но такое, что с него можно и сливок попить и творог откинуть.
Ну так это же Вы тоже не в магазине берете.
А так всего 40-50 тыщ выходит на норм питание в мес. на четверых, это без учета еды вне дома |
Чот утконос раньше и в туле был, а щз, походу, ток мск и область? Удобно так-то( |
Давеча взяли отрез свиньи 14.3 кг.
ну еще практикуется свинку на 2 семьи купить, нанял кольщика аль самостоятельно (эконом версия) ну или разделанную тушу. Каждый по полутуше взял и норм. осенью закупился в погреб картофаном, с лета заготовок и норм, иногда каш макарошек, докупаешь и хлеба) |
Молоко у нас 150 рубчиков 3 литра, но такое, что с него можно и сливок попить и творог откинуть.
Ну так это же Вы тоже не в магазине берете.
а нафига в магазе? Не проблема договорится с доставкой (бесплатно) на дом, только бери. он в поселке у нас даж можно заказывать только утрешнее или только вечернее, на любой вкус, так же как и сливки, ложку поставил и стоит) |
97.. те же яйца,только в профиль и у нас.
и никаких утконосов-шмутканосов. |
для Мафр:
В Москве проблемно достать натур.молоко. |