Автор | Цены, отслеживаем тут. |
[Сообщение удалено смотрителем TEXHOMAH // ] |
А у нас бензин на 10 центов подорожал |
[Сообщение удалено смотрителем TEXHOMAH // ] |
[Сообщение удалено смотрителем TEXHOMAH // ЛПФ п.5 // предупреждение] |
хлеб - 18-24 рубля булка серого, нарезного.
картошка хз. ибо своя
помидоры 180-220
огурцы 160-200
куры 130-170
голень куриная 150-170
свинина 220 на рынке, в магазине то зачем ее брать!?
говядина 350 на рынке
гречка хз, не ем
яйца десяток - 50-65
сыр гауда - 360
молоко - 36,20 |
гречка хз, не ем
понимаю, не по средствам. |
хлеб хз свой пекем
картошка -хз своя
помидоры-хз намариновоно еще банок 40
огурцы-хз засолины
куры-хз свои и яица несут так что тож хз
свинина-хз в декабре валили до мая точно хз
говядина хз осталось две задних ноги от быка
сыр-хз свой колбоса ливерная -хз сами готовили молоко-хз корова только в марте в запуск грибы-хз
деньги-хз где их взять до весны работы непредвидется.
вывод живем как ХЗ |
деньги-хз где их взять до весны работы непредвидется.
Так весна уже в это воскресенье. Пару дней уж можно продержаться на 40-ка банках маринованных помидоров. |
понимаю, не по средствам.
если бы ( даже от запаха воротит ) зато какая экономия семейного бюджета ))) |
для Йопсель: какие 3 дня у нас весна когда снег сойдет а это хз сугробы выше моей головы))) так что март точно без денег( |
у нас весна когда снег сойдет
Про такое изобретение, как календарь, не слышали ещё? |
для FireSwarm: ага ток по календарю весна в сочи наступает у нас в бывает что и 2 мая снег лежит)) |
для Panoff:
не стать тебе олигархом с такой нелюбовью к гречке)) |
сегодня, магазин при свинокомплексе ( случайно, за пивом зашёл ) - полутуша: 200ре за кеге.
Где такое дешевое? У нас 300-350 за кеге.
Нафтизин капли от соплей были 6р.теперь 50р. |
егодня, магазин при свинокомплексе ( случайно, за пивом зашёл ) - полутуша: 200ре за кеге.
Где такое дешевое? У нас 300-350 за кеге.
вполне реальная цена если брать у фермеров, если тушу сразу то можно и по 180-190 взять, только нафига сразу столько мяса!? когда на рынке можно по 220 взять столько сколько тебе нужно. |
для Panoff:
только нафига сразу столько мяса!?
а если на 2-3 семьи договорится то норм, живым весом вообще дешевле взять, самому мочкануть и разделать как минимум в два раза дешевле чем покупать выйдет. |
а если на 2-3 семьи договорится то норм, живым весом вообще дешевле взять, самому мочкануть и разделать как минимум в два раза дешевле чем покупать выйдет.
для Мафр:
только если на 2-3 семьи, самому если хранить - или в частном доме, или если зимой на балконе. |
самому мочкануть и разделать как минимум в два раза дешевле чем покупать выйдет. в 2 раза то точно дешевле не будет, думаю рублей по 160 будет, только возни много. |
для Риэлтор1985:
только если на 2-3 семьи, самому если хранить
дык у нас уже в моде морозилки отдельные, там можно и свинку затарить, и фрукты заморозить и зелень,там укропчика,петрушки,салат всякий, фрукты так вообще перестали закрывать компоты, наморозили, надо достал сварил свеженький компот и нет мороки с банками и стерилазицей.
удобно скажу я вам. |
для Panoff:
в 2 раза то точно дешевле не будет, думаю рублей по 160 будет, только возни много.
будет, у нас живым весом кг стоит считай в три раза дешевле разделанного.
только возни много.
а чо там возни, утром начали под обед уже в морозилку разложили и свежина под водочку.
От если на продажу то да, там гемор что б и шкуру нормально зашмалить, и разделать по фен-шую))) а для дома, можно по быстрому))) |