Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
22:26
4487
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Подача заявления (финансы и прочее)-->
1|2

АвторНезаслуженная блокировка.
Уважаемый Алексей. Я пишу вам сдесь потому что вы точно это прочтёте. В ЛП я написать не могу так как фильтр стоит от 7БУ.
Этот персонаж был создан мною WIKING150 но так как он был заблокировам вами же. Обращяю вашему вниманию рассказ о персонаже из за которого меня заблокировали:
Я WIKING150( был заблокирован) https://www.heroeswm.ru/pl_info.php?id=940701 Как бы за мульта. Начну с истории: Я учился с другом в одном классе и постоянно расказывал ему о вашей игре. Он решил поиграть в неё но так как небыло у него собственного компьютера то он приходил ко мне. Но так как совместное управление персонажем ЗАПРЕЩЕНО то он создал персонажа _Викинг1_ https://www.heroeswm.ru/pl_info.php?id=2158184. Знаю что ник довольно знакомый так как у меня тоже викинг. Таким образом поиграв у меня пару месяцев и докачав его до 3 БУ в это время его родители купили ему квартиру и устроили его на работу в гостиницу администратором (по блату). Так как эта работа хорошо оплачиваемая он с 1ой же зарплаты купил себе компьютер и провёл интернет. Потом он создай свой маил тоже не долго думая решил повторить за мной но немного его сократи. Вот наши майлы: http://my.mail.ru/mail/wiking150/?lang=ru - мой.
http://my.mail.ru/mail/wiking15/ - его.
Как видно сразу мы совершенно разные люди.
Продолжим: я ему сказал что бы он сразу поменял маил персонажа _Викинг1_. Что он и сделал но он не прописал у себя в инфе то что пересекались с ним по IP. Хотя я его просил. Потом вдруг нестого невсяго я оказываюсь в блоке. И там видно что посчитали его за моего мульта хотя у меня всего 1 мульт _Викинг150_ и он прописан https://www.heroeswm.ru/pl_info.php?id=1645990
Друг мне на это на блокировку ответил что он около 1 недели не выходил в игру что означает его взлом. По его описанию блокировки видно что он продаёт перса 9 БУ за 30к голда. Но както странно получается ведь для 15БУ 30к это копейки. Тем более если я бросил рулетку с минусом больше миллиона. Кстате по IP Можно заметить что мои 2 персонажа никак не подходят под 9БУ.

Поэтому прошу вас убедительно - разблокируйте персонажа WIKING150 и _Викинг150_
[Игрок забанен смотрителем Lexa до 2010-12-27 17:57:57 // п4 правил ПЗ, провокация флуда]
Прошу проявить гуманность и понимание ситуации, и посодействовать в раз блокировки нашего товарища WIKING150.
Прошу разблокировать этот персонаж и поверить человеку , ибо часто играю с ним и общаюсь вне игры ( скайп ) - инкриминируемое этому человеку никак не сходиться с тем, что я о нём знаю и готов поручиться за него. с уважением Sir_Stas
Прошу разблокировать этот персонаж и поверить человеку , ибо часто играю с ним и общаюсь вне игры ( скайп ) - инкриминируемое этому человеку никак не сходиться с тем, что я о нём знаю и готов поручиться за него. с уважением KillerNub
речь идёт о https://www.heroeswm.ru/pl_info.php?id=940701 (WIKING150)
Никто из нас неидеален, кто-то учится на своих ошибках а кто-то на чужих... И человек управляющий чаром WIKING150 наврядле настолько глуп что бы так запросто подставлять чара 15лвл под блок на которого было потрачено уйму времени и денег.. Надеюсь администрация проверит что IP давно уже несовпадают с мультом с которого всё и началось... Не хотелось бы терять хорошего человека, так как блок давит морально и наврядле он вернётся в ГВД :(
Прошу разблокировать этот персонаж и поверить человеку , ибо часто играю с ним и общаюсь вне игры ( скайп ) - инкриминируемое этому человеку никак не сходиться с тем, что я о нём знаю и готов поручиться за него. с уважением Некрольм.

Нельзя так. Викинг человек адекватный и честный, за халявой не гонеться, взломать оного никто не мог, да и ему самому по определению не пристало такой глупостью заниматься.
С выше перечисленным согласен во всём и поддерживаю.
Просьба разобраться во всём и разблокировать перса WIKING150.
Прошу вас разблокировать WIKING150 . Подписываюсь выше сказанным.
уважаемый Алексей,это явно какоето недоразумение,ну не может перс 15 ур так глупо подставится ,так может поступить только человек который в игре максимум неделю и решивший быстро обоготиться,просим вас разблокировать основного перса за поручительство
Я тоже ручаюсь за WIKING150 , перс как и человек очень хороший .И совсем не глупый что бы устраивать такие махинации . Администрация будьте людьми и раз блочте персонажа WIKING150 !
Прошу вас разблокировать WIKING150 . Подписываюсь выше сказанным.
Прошу вас разблокировать WIKING150 . Подписываюсь выше сказанным.
Прошу вас разблокировать WIKING150 . Подписываюсь выше сказанным.
Прошу вас разблокировать WIKING150 . Подписываюсь выше сказанным.
Поддерживаю всех выше отписавшихся, ув. администрация, убедительно просим вас ещё раз проверить все факты по данному случаю, и оправдать невиновного
Прошу вас разблокировать WIKING150 . Подписываюсь выше сказанным.
Прошу вас разблокировать WIKING150 . Подписываюсь выше сказанным.
Прошу вас разблокировать WIKING150 . Подписываюсь выше сказанным.
Разблокируйте пожалуста хорошего человека, хватает и без этого несправедливости в игре
1|2
К списку тем
2007-2025, онлайн игры HeroesWM