Автор | Школа магии для варваров |
Те, кто давно играет в эту игру, уже, в большинстве своем, в курсе, что на хаях варвары из себя представляют не очень достойного противника. Как можно понять из названия темы, есть мысль по поднятию их в игре.
Все мы помним славных 3-х героев, где не было у варваров проблем с магией. Предлагаю вернуть эту замечательную вещь, ввести специальную постройку в замке, как у магов школа света. Но так как варвары до 12-го очень даже хорошо себя чувствуют, то ее надо вводить не раньше, и конечно-же надо определить какие школы магии будут у варов и проработать перки для школ них, дабы не получилась имба или УГ.
Отписываем свои мысли и предложения. Приму любую критику и пожелания. |
Вам школы бойцов мало? ищо и магию подовай)
подымут вас изо..ждите |
Школу Осадного Мастерства?
При постройке каждый юнит получает спец абилку: осада стен. |
хаос не возьмёте в придачу? =) |
Эльфам лак по 5 тогда! |
бред.
в ИИП. а там ее закроют и забанят ТС. |
Хм...многоуважаемые троли, если что, то тс - маг! |
не хотел бы вара с 10-й умкой в дуэли встретить |
Варвар: 0 (0.00) +20.0
Тс,о чём речь?) |
варвары итак читоры о_О
имбой быть захотели? |
Приму любую критику и пожелания.
принимай тапок) |
Хм...многоуважаемые троли, если что, то тс - маг!
ТС нуб |
имбой быть захотели?
Имбы, это гномы.. |
просто вары играть разучились...вот я с одним 2 на 2 хожу в гт и все больше убеждаюсь что это чит фрака в прямых руках |
я напомню топа-тролям что тема про 12+
природу барбам дать бы,и фракционное умение заменить на полезное,было бы хорошо |
для Заблокированый:
если варварам дадут магию (что вероятно 0,000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000001 доли вероятности), то это магия стихий (молния,ослабление,замедление,метеор,шипы)-но тогда надо нивелировать бойцовскую школу=переделать фракцию по новой и перестроить фракционное умение (дефакто порезать).
ерунда получается-поэтому идея анриал:((
крой тему! |
для Заблокированый: Бред. Если вводить варам магию то какую-нибудь особенную соответствующую расе. Возможно что-нибудь типо гномьих рун и назвать их боевыми искусствами. Но тема сто раз поднималась поживём увидим чего ныть попусту. |
Дайте нам руны )) |
для Ларф:
Наподобие как в 5-х героев? Имхо, бред будет полнейший. |
для Ларф:
это не нытье, а попытка помочь игре. Если все люди будут высказывать свои идеи по этой теме, а не кидаться тапками, то помочь игре будет гораздо легче. |