Форумы-->Подача заявления (нарушения в боях, таверне)-->
Автор | Несправедливый штраф в 20тыс =( |
Уважаемая администрация прошу рассмотреть maslovk как провокатора на оскорбления!maslovk прислал мне первый оскорбления я лишь ответил ему оскорблением на оскорбления!maslovk прислал мне письмо такого содержания:
Для нубов, которые ловят в фулле "голых" воров:
"Придет время и с вами будут поступать также."
(c) https://www.heroeswm.ru/pl_info.php?id=49441
:)
Вот ссылка на эту смс https://www.heroeswm.ru/sms.php?sms_id=92907523
Т.к я игрок со стажем то я считаю что НУБ это тоже оскорбление для меня!что просто проиграв бой ему надо было зацепится и спровоцировать меня!
Администрация я прошу правосудия и хочу что бы игрока maslovk так же как и меня оштрафовали!(желательно тоже на 20тыс) [Игрок забанен смотрителем Tippler до 2011-02-20 15:07:07 // п4 правил ПЗ] | 2. О нарушениях в личной почте необходимо сообщать на ник Хранитель игры. Для пересылки письма, содержащего оскорбление, мат, вредоносные ссылки и т.п., необходимо нажать в нем «ответить» и заменить ник получателя на ник Хранитель.
4. Вопросы по закрытым делам, просьбы и т.п. попытки связи с Администрацией производится через пресс-секретаря (https://www.heroeswm.ru/pl_info.php?id=4) игры. Нарушение данного пункта карается баном сроком от 24 часов. | тема закрыта by Tippler (2011-02-19 15:06:48) |
---|
К списку тем
|