Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
19:30
4799
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Общий игровой форум-->
1|2

АвторЛицензии мастера охотника
Недавно почитал форум и увидел что некоторые люди из праздничных подарков на День Рождение игры выбрали лицензии мастера охотника. И сразу ниже идут примерно следующие коменты: Бред , фу нуп , лучше бы умку взял
Немного отклонюсь от темы и скажу что умка реально выгодней но всё же если человеку даётся 15 умки к примеру то помойму выгодней взять лицензию.
Так вот мне бы хотелось узнать ваше мнение 1)Чем плохи лицензии и почему все их так критикуют
2)Используете ли вы лицензии если да то желательно назвать ситуацию(лишние деньги, качаю ГО и т.п.)
Заранее спасибо всем за то что отписались и заглянули в тему
И сразу ниже идут примерно следующие коменты: Бред , фу нуп , лучше бы умку взял это тролли-бакланы так говорят
Йа фсял леценсию ахотника
лицензия намного лучше за месяц можно стока опыта и бабла поднять
2)за игру лицензию покупал раза 3,когда надо было докачать уровень ГО.
Для своей умы и ГО и бабла-лицензия
для мелкой анти кторую птом докачивать прийдетса-умка
для Зажратый_рыцарь:
не обращай внимание на нубов
https://www.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=1141669 я взял это всё отсюда
по любому-лицензия
как то уже тошнит и от положенных охот.. а если они еще и чаще будут..
Лицензия хороша,когда ГО ещё не задрана.
крой тему задрали уже за каждую минуту около 10 новых тем, если делать больше нечего просто выйди из игры
для Бизаро:
мне стало интересно чем вызвана такая неприязнь к лицензиям
мне предложили в подарок 29 умы.но возьму лиценз.брал и ранее за брюли.если заходите на пару часов,то берите уму.если больше - то лиценз.простая арифметика.
Лицензия хороша,когда ГО ещё не задрана.
для Зажратый_рыцарь:
Поянтно
я в прошлом году брал лицензию охотника, и ни сколько не сожалею, действительно считаю что на 3-6 уровнях это лучший подарок,
для Лосевод:
да ты прав, поскольку у мелки особо не наберёшь охоты и так через 1, а подарочный артефакт вообще отстой полный оказался единственное спасение - лицензия МО =)
Лицензия - по сути бесполезная вещь, т.к. на длительном пути к вершине загнать ГО в красную зону можно без неё довольно таки просто. А вот взять в боях даже 15 очков умений в нулевой фракции не так просто. На высоких БУ даже трудно.
в основном умелка фракции для тех кто качает анти
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

1|2
К списку тем
2007-2025, онлайн игры HeroesWM