Автор | Фин. слив |
Персонаж --- https://www.heroeswm.ru/pl_info.php?id=6771529
Его протокол --- https://www.heroeswm.ru/pl_transfers.php?id=6771529 |
это мои друг, который поиграл немного и понял, что не его, перед уходом решил поиграть в рулетку, ему повезло, но желания играть не прибавилось, подарил мне золото.
готов вернуть все обратно, если администрация сочтет это необходимым. |
лучше тебе вернуть ,прежде чем шериф закроет тему и блокнет за финслив. |
3.15. Подарок одному персонажу в течение месяца не должен превышать сумму = 10000 золотых*БУ + 250*БР, где:
БУ - боевой уровень персонажа-дарителя на момент перевода;
БР - количество бриллиантов, введенных дарителем в игру за все время (бриллианты, полученные обменом золота на месторождении алмазов в расчет не берутся). |
ну тут я могу только взывать к благоразумию администрации, т.к. если человек уходит из игры - нет разницы, отдаст он все сразу или частями по 30к в месяц.
все говорят про блок, надеюсь на возможность диалога с уполномоченными людьми на тему данного вопроса, перед вынесением приговора. |
ps: никаких передач до оглашения вердикта производить не буду, заблокировать или оштрафовать всегда успеете. |
и зря .
3.15.3. Подарки, произведенные перед блокировкой дарителя, а также с взломанных персонажей, подлежат обязательному и немедленному возврату (в случае блока дарителя или его переполненного инвентаря - на персонаж Империя).
вообще ,перед тем как играть нужно правила изучать ,а не на авось. |
для SmokeMaster:
какой диалог, в правилах все прописано, если не вернете накажут...
если шериф будет в хорошем настроении, оштрафует на сумму подарка и вынесет предупреждение... в любом случае у вас подарок не останется |
для _косячок_:
а он уже не вернет, у него столько просто нет, поэтому пытается выкрутится) |
3.15. Подарок одному персонажу в течение месяца не должен превышать сумму = 10000 золотых*БУ + 250*БР, где:
В звизде!Почему такие дурацкие правила?Как и кто может знать сколько человек лил в игру и попадает ли он под пункт 3.15. или нет?Лекса ждем от тебя ответ |
Если это не мульт, то наказания будет по другой статье. Так как, перевод не подписан. А согласно правилу...
3.15.2. Подарок должен быть обязательно подписан в комментарии перевода (при необходимости переводится 1 золотой с описанием), в противном случае перевод считается долгом и подлежит возврату в течение месяца.
Исходя из этого правила...
3.14. Максимальная сумма долга не должна превышать сумму = 15000 золотых*БУ, где:
БУ - боевой уровень персонажа (дающего в долг) на момент перевода;
То в долг можно было дать не больше 45к... |
тема закрыта by Lexa (2016-02-04 12:09:50) |
---|