Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
2:04
1662
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Форум для внеигровых тем-->
1|2

АвторНа спутнике Юпитера заметили гигантский купол
В одном из кратеров Ганимеда, спутника Юпитера, обнаружили странный объект, очень напоминающий огромный купол.

Автором находки стал известный энтузиаст, изучающий снимки разных планет Солнечной системы, Скотт Уоринг
.
По словам «виртуального исследователя», гигантский купол, скорее всего, сделан из какого-то темного материала: он сильно блестит и не похож на другие объекты природного происхождения на Юпитере.

Уоринг высказывает мысль, что купол может скрывать инопланетный город, где и по сей день живут представители внеземной цивилизации.

Исследователь полагает, что огромной полусферой пришельцы закрыли свое «место жительства» от губительной космической радиации и вполне комфортно чувствуют себя «под колпаком».

Проверить данное предположение, разумеется, пока невозможно. Представители NASA опубликовали снимок на официальном сайте, но никак его не прокомментировали. https://weekend.rambler.ru/crazy-world/39786595-na-sputnike-yupitera-zametili-gigantskiy-kupol/?utm_referrer=https%3A%2F %2Fzen.yandex.com

Они уже почти среди нас!
радиация на поверхности юпитера? хахаха
Вибраниум же
В итоге это окажется каким-то недавно упавшим метиоритом или извергшимся вулканом
Уфолог Скотт Уоринг
Уфоооооолог =)
Гигантская космическая титька.
https://weekend.rambler.ru/crazy-world/39786595-na-sputnike-yupitera-zametili-gigantskiy-kupol/?utm_referrer=http s%3A%2F %2Fzen.yandex.com
если долго вглядываться, закинуться грибочками и врубить воображение то можно увидеть и пришельца радостно махающего ручкой, стоящего рядом с темлицей в которой выращивает юпитерские огурчики.
войд ультанул
А на Луне их тысяча)
гигантский пукол
На спутнике Юпитера заметили гигантский купол
Представители NASA опубликовали снимок

Стоит ли удивляться?

НАСА ведь и байки про полеты на Луну рассказывает и снимки опубликовали и даже кино.
эх, так хотелось удивица)
Маск уже припарковал там свою Теслу?
Зачем им строить город на юпитере ? Это же громоотвод солнечной системы
он сильно блестит и не похож на другие объекты природного происхождения на Юпитере.

На Юпитере, кроме газа, нет никаких объектов. К чему он тут, вообще, если речь о Ганимеде, а не Юпитере?
это я свое пузо запулил туда
В одном из кратеров Ганимеда
это кто то сериал Экспансия пересмотрел
Я когда ч-б картинки в книгах по гистологии рассматривал, много таких куполов видел )))
мне кажется, под этим куполом ютится стоматолог. Марс пал от его кардинальных методов.
Зеленые человечки атакуют! Мы все в опасности!
1|2
К списку тем
2007-2025, онлайн игры HeroesWM