Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
4:31
1183
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Форум для внеигровых тем-->
1|2|3

АвторДве молодушки виноваты. Я заболел.
В ночь с позавчера на вчера в лесу спал втроем с молоденькмимии девшамик. А сегодня вот в 9 часов прилег спать дома, в пол 00.00 проснулся весь дрожу, оделся немного(футблок и шарованы), через пол часа весь в поту, голова ноит и пульсирует, тело ломит, кости болят. Сейчас вот не сплю, сижу чай с медом пью и с носа, бороды и ушей капает пот. Оделся тепло что бы повысить температуру тела и мио 106кг лучше боролись с недугом.
Что еще адекватного посоветуете? Таблетки не пью, кроме тех что для качания и те которые сосут обычно.
Иди к венерологу
Даже есть не хочется. Ели съел две жаренные грудки.
Хоть положительная сторона есть в недуге, мышцы красиво смотрятся в поту)
Приложил подорожник к груди и замотал бинтом. Народнаю медицина все почитал больше чем всякую химию...
Если кому показалось что я пьян, знайте, вы совершили большую ошибку потому что я не пью. А пишу как рыбалка потому что температура 39.9 и меня колбасит жестко.
у тебя СПИД
для Беретта:
Нет.
пригласи батюшку пусть исповедует и отпустит тебе грехи, а то мало ли чего
к венерологу, возможно сифак подхватил.
пост 2 прав
да промерз зимой поди и все.
то тебя клещи покусали,срочно в сан станцию нужно.
кстати может быть птичий грипп(
для Красный-9:
Аспирина хряпни. И да, провериться насчёт клещей.
Да, энцефалит.
14
Аспирина хряпни.
Лучше всего температуру сбивать парацетамолом!!!
Если тебе плохо, то девкам поди ещё хуже.
Сейчас легче стало. Ночью весь пропотел, полегчало. Надо скупаться и в больницу сходить.
Нужно было спать с одной, потому что ложе неприкосновенно.
Красный, это при такой температуре и состоянии, ты поддерживаешь разговор и тему вместо того, чтобы мчаться в поликлинику? Ты ещё тот болтун-с в этот понедельник.)(
1|2|3
К списку тем
2007-2025, онлайн игры HeroesWM