Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
0:05
3934
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Общий игровой форум-->
1|2

АвторМобильность
только что купила ополченцев, стала экспериминтировать с набором армии. В том числе и вариант когда грифонов набрала последними аж 8 штук. затем оказалось что вместо одного лучнима и пехотинца можно взять еще одного грифона 0_0 почему так? один грифон стоит около 10-15 ополченцев. почему так? почему нельзя набрать всю армию гриффоов? или другого вида войска, интересно как это отразится на игре если набирать всех одного типа? и стоит ли это вводить
ага прикинь некр с вампами )) только с ними ))
баланс есть баланс...
хороший вопрос....
ополченцы не влияют на набор грифонов
50 гидр...мм сурово )))
Нельзя болmit? потому что стоит ограничение не только на суммарную силу армии, но и на максимальное количество юнитов каждого типа.
Если это убрать... брр, страшно думать. Сами рвите 150 фур у темного...
для Notr-Dama:
Будет игра Герои собачьей чуши!
Баланс и ещё раз баланс!
гг .. 250 латов =))
хочу 10000 гремов!
для lamantinka:
влияют
для Notr-Dama:
Тренировки
Дисциплинированные рыцари, оплот стабильности Империи, способны увеличивать численность лучников, мечников и монахов, обучая в тренировочных залах крестьян и ополченцев. Чем больше армия – тем больше среди неё способных рекрутов, поэтому эффект тренировок лучше заметен при высоком боевом уровне героя. Рыцари сильно зависят от уровня умения и редко переходят в другие фракции для развития сопротивления к ним.
кароче баланс во главе но ведь против ботов иногда он лишний
гг .. 250 латов =)) и напротив хаос...50 гидр...мм сурово ))) и напротив сэ с мастерами и друлями
против ботов иногда он лишний о_0 Если шутка, то не смешно. Баланс фракций в гильдиях, хоть приблизительный, быть обязан.
чего??иногда в охоте особенно против фурии или адских псов убрать грифов надо полностью или их вынесут сразу!!!!!а так есть вариант
для евангеле:
и маг с 200 горг 9 срокости и всё на иню )
а почему нет - очень интересно - армия гидры темного-хаоса, против армии магнитных големов ))) - гидру офф
300 шефов))) я согласен)
даёшь некру 1000 скелов и 20 котяных
1|2
К списку тем
2007-2025, онлайн игры HeroesWM