Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
2:53
1425
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Обычные артефакты-->

АвторРуда по закупочной цене предприятий (185)
Предлагаю руду по закупочной цене рентабельных функционирующих предприятий, по 185.

Я её почти всегда предлагал по 185, если Вы помните (можете посмотреть). Я считаю, что это её равновесная цена, после увеличения правительством мощностей рудников до 50. Вот это уже похоже на истину. Хотя Я предпочёл бы около 100. Но им виднее.

Также могу предложить много чего ещё и оказать содействие за относительно небольшое комиссионное вознаграждение в приобретении дефицитных товаров. Правительство много чего сделало для этой цели, повысило отпускные цены, но с моей точки зрения недостаточно. Хотя под утро и наблюдаются некоторые запасы готовой продукции (6 -7) клинков.

Также я призываю всех игроков с высоким коэффициентом гильдии рабочих идти на производства товаров, пользующихся повышенным спросом. Если там постоянно будут работать 3 человека с коэффициентом 1.5, как у меня то мы будем выпускать 2.25 клинка в час! А это уже что-то.
три аргумента, а зачем мне это нужно? )
2. Ну вот, например, всеми многоуважаемая лисица, известная держательница продукции горно-обогатительных предприятий, уже второй час на это время борется с дефицитом кожаной брони. Так что кому-то это всё-таки нужно.
а еще два? )
Вот смотрите: я сейчас внимательно наблюдаю за кузницей щитов хранителя. Там уже 50 минут никто не работает. И я не могу сказать, что людей в игре нет, в том числе с высоким коэфициентом гильдии рабочих. Остатки готовой продукции на этом предприятии сначала выросли до 13 часов в 17-19, а потом снизились до 7 на настоящий момент. Это означает, что порядка 13 щитов было выкуплено только за этот период. Скоро у многих игроков значительно увеличатся доходы и они смогут себе гораздо большее позволить. То есть будет дефицит. Снова же будете говорить, что буржуи всё скупили. Одна из функций торгово посреднического капитала - быть буфером, или если угодно, аммортизатором негативных процессов, которые происходят в экономике, тем самым обеспечивая баланс между спросом и предложением. В этом его социальная значимость, а вовсе ни какое-то там барыжничество. Это слишком вульгарный подход. Так вот, это к тому, что потом сами будете страдать.
Я кстати себе прикупил штук 8 щитов на вырост ещё когда занимался выдачей кредитов предприятиям под заклад готовой продукции с последующим выкупом и одновременной поставкой жизненно важных для предприятий ресурсов. Чего и Вам советую.

P.S. Пока я это писал, таки дошли на эту кузницу. И снова в первых рядах многоуважаемая лисица. А щитов осталось уже только 6. К утру такими темпами будет голяк на базе. Сами же будете потом локти кусать.

Правда, надо отдать должное, многоуважаемая лисица преследует ещё одну корыстную цель, а именно : избавиться от активов с низкой ликвидностью - продукции горно-обогатительных предприятий. Надо сказать, что иногда ей это удаётся, как и приобрести какой-нибудь высоколиквидный актив. Но чаще нет.
Да, идя навстречу пожеланиям трудящихся правительство увеличило число рабочих мест на производствах, чьи товары пользуются повышенным спросом до 6. Так что вполне реально производить 4.5 клинка и брони в один час.
ващет там руда по 182 на руднике есть ;)
конъюнктура рынка быстро меняется и что было актуально вчера, не актуально сегодня. Тем не менее все мои предложения остаются в силе.
у умных людей всегда все есть )
При подорванном процессе воспроизводства некоторых элементов игрового контента обладание избыточном колличеством активов с низкой ликвидностью наносит непоправимый ущерб процессу расширенного воспроизводства капитала. Вот я почему всегда говорю об удовлетворении потребностей на взаимовыгодной основе, а некоторые несознательные граждане Империи перманентно хотят меня приравнять к мадам Стороженко.
5. ты чего ко мне прилип? ))) тебе что, других игроков не видно? )) вглядись... тут их уже не мало ))
вон чувак хочет по 400 ртуть 10 штук Opener заплатит и больше)))))))0
судя по экономической статистике, какой то прям переизбыток ресурсов начался. с чем это связано,интересно.

ЗЫ. сорри за оффтоп в торговом ;)
с временным закрытием металлургии, как Рузвельт закрывал банки.
13. Добавлю ещё немного для своих постоянных почитателей, категорически исключая злопыхателей. Сейчас мы тестируем нагрузку металлургии на экспортные потребности игроков без учёта потребностей отраслей народного хозяйства, производящих продукцию конечного потребления.
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2025, онлайн игры HeroesWM