Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
22:38
4131
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Общий игровой форум-->
1|2

Авторпочему не хочется вылазить из леса
Я конечно понимаю, что многие лезут в бои с минОА, от того что денег нет. Но всеже перелесть этих боев, что как правило большой перевес атаки над защитой. и фактически юниты одним ударом сносятся.

Ну ладно нубы, можно стерпеть, пусть хоть мясом постоит. Но что-то в последнее время сильно участились случаи слива боев. Или это мне так везет?

И время просто тратится ни на что, бои оказываются порой медленее тех, что в фуле.

я конечно понимаю ГТ долго ждали, и всеже с надеждой о блиц боях. вплоть до того, что каждый ход, юнитов убывает здоровье и/или они ускоряются каждый ход. или ограничить бой гарантированными 20-30ю минутами (по 10-15 минут на каждую сторону), и по истечению времени победу присуждать по очкам. Далеко не у всех есть возможность "вдруг" на 3 часа в бою зависнуть :) не сидеть же от этого вечно в лесу.
О чем тема?
ограничить бой гарантированными 20-30ю минутами
неплохая идея. но для 3 на 3 этого не хватит.
по истечению времени победу присуждать по очкам
бред
40 латов не стоят 15ти гаргулик=)
о том, что долбая ботов можно предположить время боя. но это надоедает и хочется играть против людей, а тут нет никакого контроля времени.
Ну ладно нубы, можно стерпеть, пусть хоть мясом постоит
Это кому адресованно?
Но что-то в последнее время сильно участились случаи слива боев. Или это мне так везет? не ток тебе
ТС а где твоя ГТ?

Гильдия Тактиков: 0 (0.00) +150.0
Толяныч, я туда даже и не пытаюсь ходить, столько времени нет. А наличие фулла пожалуйста, оделся :)
ограничить бой гарантированными 20-30ю минутами (по 10-15 минут на каждую сторону), и по истечению времени победу присуждать по очкам.
это кстати наоборот приведет к массовым затягиваниям боя т.к.
1) игрок А накидал дамага игроку Б
2) у игрока А ключевые стеки погибли и игрок Б ждет отмщения - вот вот он поднимет игрока А на мечи
3) игрок А тянет и побеждает по таймауту

как самый наглядный пример: 40 латов vs 15 гаргулик

не хочешь вызодить из леса - не выходи :p
а я выйду вот вот - да прийдет каждый 12лвл, качающий ГТ в ужас
для Anatolik1:

товарисч, Вам не то что не хочется, а противопоказано вылазить из леса. к 10лвл иметь такие жалкие статы должно быть просто стыдно.
erros, я же специально отметил, что 10-15 минут на сторону. тянуть только свое время будешь.
а я выйду вот вот - да прийдет каждый 12лвл, качающий ГТ в ужас

я думаю не только 12 лвл.......и 13 стоит задуматся
вплоть до того, что каждый ход, юнитов убывает здоровье - уге все стоит и ждём , у кого мяса меньше тот и помрёт первым . даже бегать никуда не надо и биться

совсем разленились
Но что-то в последнее время сильно участились случаи слива боев.
Порубали все остальные возможности умелку набивать - вот и участиись. Как уже не раз отмечалось - чтобы быть "крутым" в ГВД надо иметь высокое умение фракции, а чтобы получать много умелки и мало опыта надо, правильно, сливать.
Проблема сливов легко решается правкой коэффициентов, когда за победу будет идти бонус умения с коэффициентом ВЫШЕ, чем у опыта. Тогда сливать станет невыгодно.
для erros:
я выйду вот вот - да прийдет каждый 12лвл, качающий ГТ в ужас

Не пугай 12-х так сильно!
А то ещё со страху наделают в штаны и перестанут в ГТ ходить - кому тогда будешь демонстрировать свою супер прокачку?
Как уже не раз отмечалось - чтобы быть "крутым" в ГВД надо иметь высокое умение фракции, а чтобы получать много умелки и мало опыта надо, правильно, сливать.
какойто парадокс.. сливать в ПВП чтоб быть крутым.. где?
О чем тема?
а действительно о чём?
для aksa123:
я ничего конкретного не имею ввиду, частный пример стимула шевелится, а не ходить кругами. и жеско ограничить максимальное время боя.
И я абсолютно не предлагаю отменить все остальные бои, нравится долго смаковать процесс, так этого и сейчас навалом.

для ii341:
слив это когда игрок закрывает браузер. может побоялся проиграть, может начальство вызвало, может еще какая-то проблема. проигрывают все от этого. кто мог выиграть скорее всего проиграет. победившие получат меньше умки. а ему всего -2 в удачу на час. может по существу, а может человеку уже невозможно было 3й час в бою сидеть.

для Кажан:
вроде при проигрыше коэффицинеты опыта/умки получше. и всеравно нужно шевелится, если стоть как фанерка в тире, то ничего не дадут :)но это хорошо на первых уровнях умки, 8ю умку на этом брать абсурд. куда лучше в ивентах ее набивать.
Может я не оригинален , но как вариант ускорения боёв нужно чтобы умка давала не защиту на 3% а атаку повышала на 3% . От перемены мест слогаемых , сумма не изменится , а вот убиваться будут быстрее.
для Кажан:

какойто парадокс.. сливать в ПВП чтоб быть крутым.. где?
Так в этом весь прикол. В ГВ при выигрыше непонятно, радоваться при выигрыше или плакать, глядя на полученный опыт.
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

1|2
К списку тем
2007-2025, онлайн игры HeroesWM