Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
8:55
3518
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Общий игровой форум-->
1|2|3|4|5|6|7|8

АвторПродление таблицы опыта в ГК. Тихий бунт !
Хочу в стопятьсотый раз поднять тему о Гильдии Картежников. Почему не продлевается таблица опыта для этой гильдии ? Она ущербна или чем то отличается от других ги требующих от игрока непрерывного онлайна ? Почему с момента ввода в игру таверны НИ РАЗУ не продлевалась таблица опыта ? Игроки имевшие 2 года назад 15 ГК и сейчас ходят с 15м уровнем. Лично я подкрадываюсь к трехкратному превышению верхнего порога в 2000 выигранных партий, то считаю весьма скромным результатом на фоне, например, товарища bOrOda4 (Выиграно: 9284).
Предлагалось множеств вариантов развития ГК : повышение мах ставки, уменьшение 5%ного воровства выигрыша (цикл выиграл/проиграл партию на 20К стоит обоим игрокам по 1000г), усиление/изменение/ввод новых напитков в таверне. Ничего из этого введено за 2,5 года не было. Видимо администрация не считает эту проблему важной, если вообще видит здесь проблему :)

Я предлагаю всем игрокам достигшим 15ГК поучаствовать в небольшой акции (назовем ее забастовкой =), цель которой обратить внимание на проблемы картежников.
Предлагаю собраться в пятницу и субботу (14 и 15 января) в столичной таверне в 20.00 по серверному времени и каждому создать заявку на 20.000 золотых. После чего просто повисеть 5-10 минут для регистрации результата. Все конечно пропустят мегатурнир СиКа, но игра стоит свеч я думаю :)

Это конечно ничего не изменит, но было бы интересно посмотреть кого это волнует кроме меня.

Спасибо за внимание.
Бунт - это по нашему) если буду в игре присоеденюсь
для Кусочег_Неба:
Наныл недели фракций, теперь и это наной
вот ето тебя достало))))
в столичной таверне в 20.00 по серверному времени какого числа?
для TraYceR_BoD:
Предлагаю собраться в пятницу и субботу (14 и 15 января) в столичной таверне в 20.00 по серверному времени и каждому создать заявку на 20.000 золотых.
(14 и 15 января) О_О я слепой))) извиняюсь))))
та хрен сней с опытом, в турнир попасть анриал...
=(
играю в трыню,деберц,терц,тысяча,покер(класический),бура,нарды(длинные,короткие),преферанс) люди научите играть играть в вашу долбанную игру!(в личку,есть скайп,отблагодарю!!!) Я
+
Пора ввести и гильдию рулетчиков, и также её продвигать.
нравится играть - играй. Цель ГК в напитке, до остального руки не дотягиваются)
Ну могу + поставить, так как в моих интересах :) но что-то сомневаюсь в целесообразности, ставку максимальную разве что повысить можно.

для Smetosfen
Напиток этот юзят только когда где-то в с степи арты поломались, а нужно выполнить задание ГН, ну еще иногда на ивентах.
гильдию рулетчиков
рулетка и ги кузнеца/оружейника, это не игровые ги - тыкнул мышкой и пошел по делам - не нужно смотреть в монитор и думать на ходом.
ну да, админы вообще хотели удачу с карт срезать, а ты что-то улучшить надеешься..
да админам по мимо ГК работы хватает, на соглашусь с ТС давно пора ее модернизировать, вариантов навалом, сам предлагал в ипе
сделаем
для Кусочег_Неба:
а в гр надо думать? ожнако ж гильдия игровая, защиту даёт

или нет - и поэтому её порезали?
я за...порезать рандом...ввести еще игрулек
для tur13
Фюр это не преферанс тут уметь нечего посмотри даже у ТС количество выигрышей примерно равно количеству проигрышей тут сплошной ремндом замаскированный под карты а можно просто сразу монету бросать вот и вся игра
как фишка ляжет
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

1|2|3|4|5|6|7|8
К списку тем
2007-2025, онлайн игры HeroesWM