Форумы-->Кланы-->
Автор | ъ5266 Защитники Столицы |
Наш клан создан для тех, кто не боится побеждать!
Вступление в клан 900 золота налогов нет.
Если кто хочет вступить пишите мне я обязательно отвечу!
На столичных улицах была отличная погода: светило солнце, птички щебетали и ничего не предвещало беды. Как обычно, толкались на улицах прохожие и на базаре ссорились торговцы с покупателями из-за пары лишних золотых. Среди всей этой кутерьмы только один человек вел себя неестественно тихо. Мимо лотков, заваленных самыми невиданными товарами, пробирался человек в странной одежде. На нем была одета черная мантия до щиколоток, соединенная с капюшоном, который был надвинут глубоко на глаза. Человек бесцельно слонялся, явно ожидая кого-то... Скоро к нему подошел тип в одежде богатого дворянина и передал белый продолговатый предмет, испуганно озираясь по сторонам. После совершения сделки дворянин убежал, не озираясь.
Тип в мантии резко отбросил с лица капюшон и все окружающие увидели отвратительное зрелище: лицо, испещренное трупными пятнами, местами проглядывали белоснежные кости, а из-под бровей взирали пустые глазницы... &куот;Спасайтесь, нежить!&куот;,- воскликнул какой-то торговец. Городские стражники тут-же бросились к живому трупу, но... не успели! Существо выхватило предмет, который ему передал дворянин и оказалось, что это был свиток с заклинанием... Он быстро произнес пару слов и все вокруг застыли с остекленевшими глазами в неестественных позах, а на стенах домов начали появляться порталы. Из порталов толпами валила нежить... Только один человек наблюдал за этим, спрятавшись в лотке с фруктами. Это был секретный агент на службе империи, Агент05, который следил за ходячим трупом с момента его появления в городе. Он понимал, что не справится сам с захватчиками и отчаянно искал выход. Агент незаметно выбрался из своего укрытия и начал поиски тех, кто может противостоять нежити.
Это не продлилось долго. Вскоре Агент05 увидел делегацию светлых эльфов, которая стояла под городскими воротами, удивляясь, что никто не открывает. Агент05 быстро разъяснил ситуацию их предводителю _Могучий_Некар_ и вскоре этот небольшой отряд ринулся по улицам столицы, очищая их от нежитити. &куот;Аз блёдх дю имарэ&куот;,- кричали эльфы. &куот;Прольем кровь за империю&куот;,- вторил им Агент05. Через несколько часов город был очищен от захватчиков, а _Могучий_Некар_ и Агент05 основали в память об этом событии клан, который назвали &куот;Защитники Столицы&куот;
Распределение по рангам:
1 - Стражник - Рядовой член клана
2 - Защитник - 1 месяц
3 - Рыцарь - 2 месяца в клане, скидка на аренду и починку артов
4 - Монах - 4 месяца в клане
5 - Воевода - назначается каждый месяц голосованием
Проводятся клановые турниры и также разные конкурсы с последующим вознаграждением!
Клан выдает кредиты:
1 месяц в клане - 10.000
2 месяца в клане - 20.000
****************************************** ЦЕЛИ КЛАНА *******************************************
1 - Набрать в свои ряды 25 человек
2 - Выдавать кредиты на 50.000
****************************************** ПООЩРЕНИЯ *******************************************
1 - За активное участие в клановой жизни игрок освобождается от налога!
2 - За получение боевого уровня дается приз (100золта*БУ)
Вступление стоит 900 золотых. |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|