Автор | Реклама пива |
Всем известно, что стадо бизонов бежит со скоростью самого медленного бизона. Когда на стадо охотятся хищники, первыми умирают последние - самые медленные и слабые особи.
- Таким образом, натуральный отбор помогает стаду, потому что стадо в целом становится быстрее и выносливее после отсева слабых его членов.
Точно так же и человеческий мозг не может работать быстрее, чем самые медленные его клетки. Чрезмерный прием алкоголя, как мы знаем, убивает клетки мозга, и при этом, естественно, первыми подвергаются атаке самые медленные из них.
- Таким образом, регулярное потребление пива уничтожает медленные клетки мозга, делая его более быстрой и эффективной машиной.
Поэтому вы всегда чувствуете себя умнее после пары кружек пива!
==========
все ухожу за новой машинкой |
Гениально! |
Чрезмерный прием алкоголя, как мы знаем, убивает клетки мозга, и при этом, естественно, первыми подвергаются атаке самые медленные из них.
Пиво бегает за мозгом? |
Пиво бегает за мозгом?
Молекулы этанола какбэ гонятся за клетками мозга, а те убегают от них с криками и мольбами и пощаде =) |
ёшкин кот.
*ушел пить пиво* |
пацан красавец |
Посмеялась, молодец!!! Просто и гениально! |
Я так и знал... |
Ага, а после ЛСД вообще становишься гением. Нет уж, для стимуляции мозга есть другие методы, более эффективные. |
В сессию надо было пить больше) |
В сессию надо было пить больше)
А я думал, в песенке "Пей пиво" шутят про всегда и везде, оказывается - серьезно. |
А технический спирт можно глушить? Он ещё быстрее клетки сжигает... и слизистую, и пищевод, и зубы тоже, кстати, но это фигня. |
Нет уж, для стимуляции мозга есть другие методы, более эффективные.
Согласен!!! Лоботомия - вот путь к гениальности!!! Пиво отдыхает! |
А технический спирт можно глушить? Он ещё быстрее клетки сжигает... и слизистую, и пищевод, и зубы тоже, кстати, но это фигня.
угораю =))) |
)) прикольно )) мозг...бегает от пива) |
для _Матген_:
А технический спирт можно глушить? Фи, какой жаргон! "Глушить"... Технический спирт - это амброзия советской научной элиты, универсальный двигатель прогресса. Мой покойный научный руководитель рассказывал, как в молодости делал бутерброды со спиртом, замораживая его в жидком азоте и намазывая на хлеб.
Сейчас в лаборатории стоит в холодильнике закрытая полиэтиленовой крышкой трёхлитровая банка с технарём, подкрашенным "Мариинским бальзамом". Пацаны ещё распечатали на принтере и наклеили на банку этикетку от "Хеннеси". :) А ты - "глушить". :) |
для jura-khan:
Не горячись так. Давай лучше выпьем эту амброзию и бутером с ней же закусим. |
про таких говорят- "У тебя бизоны в голове поселились" |
для Vertolet:
Да я ж шутя. :) |
ага, а когда умирают тормознутые клетки, пиво берется за умные клетки и тоже их уничтожает... так и становяться алкоголиками) |