Форумы-->Творчество--> 1|2|3|4|5|6|7|8|9|10|11|>|>>
Автор | Конкурс: "талантливый человек ..." Обсуждение" |
Дальнейшее обсуждение конкурса уважаемой Vikki85 ведём здесь. В той теме выкладывать только сами работы. | для jura-khan:
Я смотрю, ты тоже не выдержал)
Знчит я опоздал с предложением)) | Да, синхронно получилось. :)))) | ахха) хитрецы) Вики предупредить осталось только) а то она не в курсе поди_) | я против войны..
..потому что-кто бы не выиграл-победителей не будет.... :( | против войны
потому что война
и этим всё сказано
не так ли миролюбивые людишки | Война... когда вспоминаю я это слово, мне становится страшно,появляется одновременно дикая ненависть, отвращение и любовь, любовь ко всем тем, кто положил свои сердца на защиту родины...
Мы шли уже второй день. Я и мой сын, поочередно меняясь несли флягу с водой, уже не было сил... вокруг никого и ничего не было слышно, все здесь было сожжено и разбито,лишь отдаленные крики еще живых, но уже умиращющих солдат были слышны.. А может, эти крики просто были у нас в памяти.. ведь там погибли наши друзья и близкие.. В тот момент я не думал лишь об одном человеке - участике этой войны, о себе. Мне было жаль сына, ведь в свои 14лет он нес такую ношу на своих тонких, но уже настолько мужских плечах...И вот вновь звон орудий и залпы пушек стали слышны вдалеке! Деваться было некуда надо было идти и надеятся, что там наши... Мы шли и дух войны становился все ближе и ближе, если бы я знал, что нужно было лишь повернуть направо, но мы шли вперед.
И вот мы приблизились к людям на расстояние 100-200 метров и спрятались за кусты... Лишь тогда я понял, что мы с сыном окружены врагами, а наши находятсясовсем недалеко, ведь родные голоса было слышно справа. Но выйти из кустов значило попасть под обстрел врага..
-"Других вариантов все равно нет, сынок"-сказал я
-"Значит прорвемся папа, провемся!"-сын закричал и побежал.. только он бежал не к нашим, а к врагам, я все понял и бежать за сыном было поздно, ведь он пожертвовал жизнью ради того чтобы отвлечь врага, я прибежал к нашим, мое сердце разрывалось от боли... но надо было держать себя в руках, а наутро мы отодвинули врага назад и я нашел тело.. тело принадлежало моему сыну, только больно было смотреть, ведь оно было как решето насквозь пробитое пулями..
Я часто всоминаю о том какой же я все таки щенок и тряпка...не я спас жизнь сыну, а он мне.. и меня от этого мучает совесть, радует одно мой сын умер как герой.. но радость эта не доставляет счастья, ведь от войны счасть нет и не было и не будет не для кого! | Извините за некоторые грамматические ошибки писал не отрываясь на одном дыхании, надеюсь читается так же) Я писал не ради того чтобы что-то кому-то доказать, а ради того чтобы люди реально поняли что война это плохо. | для Weronest:
Здесь обсуждение)
Твою работу Вики уже переложила в нужную тему.
Остальным - просьба быть внимательнее. | Господа, ещё раз напоминаю: в этой теме только обсуждение. Сами работы выкладываются там: https://www.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=1202187 | +1 Weronest | Crewlolz
спс) я рад что нравится))я старался) | не не Weronest лучший, работа супер | Спасибо еще раз всем за столь теплый прием меня с этим конкурсом! Начало многообещающее! Еще раз напоминаю, что принимаются исключительно мини-рассказы. Если Вы сомневаетесь, подходит ли Ваша работа под формат конкурса, то пишите мне в личную почту. Так же помните, что прием работ до 25 апреля и далее стартует второй этап конкурса, в котором примут участие все написавшие рассказ:) победители будут выбираться по окончании всех трех этапов (а возможно и четырех). Рисунков не будет, так что смелее:) | Многоборье) | для Vertolet:
Что-то вроде того)
Обещаю необычный интересный формат второго и третьего этапа конкурса;) Такого я еще тут не видела;) | для Vikki85:
ловлю на слове))) | Еще раз напоминаю, что принимаются исключительно мини-рассказы
когда писал свою работу, приходилось резать задумку по живому из-за такого формата... можно было бы добавить много нужных для восприятия момента описаний: как скрежещут танковые траки, как стекает капля холодного пота со лба механика-водителя, как буднично смотрятся капли крови на битой кирпичной крошке... эх, пришлось все сжать ради формата конкурса... пичалька( | мой рассказик не подошёл? | хе-ех)) смотрю так на оппонентов и понимаю, какой уг написал))). ладно, первый блин комом - пускай на мне сочтется :3 |
1|2|3|4|5|6|7|8|9|10|11|>|>>К списку тем
|