Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
3:01
1980
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Форум для внеигровых тем-->
1|2|3

АвторЯдерная война
Кто за?
просьба оставлять краткие ответы и неотписываться второй раз
В виртуале-хоть щас.
В реале-никогда.
ну и людоненависники поплыли сегодня!! в бан!
ты чё, курнул штоль? чё за глупые вопросы?
локальную для ервинса разве что.
лови головку...
ядерную...
бое*...
Кто за?
Буш-младший
Я за даешь Fallout!!!
А если серьезно сегодня у нас еще есть щансы выйграть, а завтра их уже не будет.
m da.... otkyda takie pridyrki berytca?
9
фильтруем речь:)
она будет, xотим мы етого или нет, мир и люди на столько глупы, что ето 200% будет
ты в своем уме???
Нееет.Стойте!У нас есть Нефть,после окончание,Нефти будет ядерная енергия.Но пока Ядерная энергия кончится нас уже не будет)
Забудьте)
сегодня что, Солнце слишком активное, или Меркурий бросает тень на Марс? какоето весенне обострение у всех началось. скоро будет побит рекорд по количеству тупых тем за единицу времени =)
О_О
Да не вопрос! (* запихал ядро в пушку и прицелился)...
14+
весенне=осеннее
По-моему, автор болен.
Кто хочет, просто не думает о том, что даже не тем будет хуже всего, кто кровью умоется, а кто потом слезами умываться будет.
Альберт Энштейн сказал однажды: "Я не знаю, каким оружием человечество будет пользоваться в третьей мировой войне, но в четвёртой оно будет использовать камни и палки".
Афтар хочет ввергнуть человечество в каменный век, где имеют значение не мозги (которыми афтар видимо не блещет), а тупая грубая сила (которая у него видимо есть). Психически это объясняется тем, что человек не находит применения своих способностей в данном обществе, либо же его способности ценятся очень низко. Он считает, что общество относит людей его типа к наименее ценным индивидам (в противоположность светилам научной мысли и т.п.). Склонность к саможалости, нытьё, желание читерства - всё от недовольства жизнью и положением в обществе. Такие люди склонны к революции, преступности, наркомании, объединению в негативные субкультуры и другим видам девиантного поведения. В большинстве случаев такие личности не очень сообразительны и внутренне неуверены в себе.
Либо афтар переиграл в Carmageddon или в The Fall
А причем тут Кармагеддон? ) по-моему, вполне милая игрушка, и ядерной войной там не пахнет. )) Скорее уж действительно в фаллаут. )) Или в Сталкера.
1|2|3
К списку тем
2007-2025, онлайн игры HeroesWM