Автор | Фракции и минибалансировка |
Вот не знаю как ещё сказать... НАКИПЕЛО!
Читаешь форум, кругом все ноют, начиная от извечных СЭ и заканчивая уже кажущимися непоколебимыми(Я в них раньше так верил, даже ветку перков почитывал) рыцарями.
Накипело, превратили игру в полное не знамо что... кто это сделал? Админ? Админ заказывает музыку, а каждый танцует так как ему хочется. Уважайте уже свою фракцию, свои интересны, хватит погружать весь мир в бездну нубства и нытья.
Для каждой проблемы свой ответ, не нравится как выступает какая-то тройка в группах? соберите свою, идеальную. Убрали мясо одному, прибавили другому - найдите другого в союзники и будет вам счастье!
Уважайте себя в первую очередь, на такой позор смотреть тошно!! |
Согласен, нытья много в ОИФ. |
привычка и традиция, ни чего не поделаеш |
Эльфы имеют результаты из-за своего нытья. |
От имени консерв ответственно заявляю, ноют в нашей фраке только криворукие) Продолжай дальше читать наши перки :) |
и заканчивая уже кажущимися непоколебимыми(Я в них раньше так верил, даже ветку перков почитывал)...
Вот про рыцарей я в последнюю очередь подумал, пока читал всю фразу. |
не читай форум |
тс прав но нытиков ща понабежит |
Нытьё о нытье...
Рыцари всегда ныли. Просто Парси был самым громким.
Ну не могут они понять, что они в балансе, потому им мяса и не дают... |
Вот про рыцарей я в последнюю очередь подумал, пока читал всю фразу.
Я троеточие даже искал. |
не плачь, ня конфетку, прогуляйся отдохни, дыши глубже. |
нытье эльфов - стереотип. ноют все! а во время поправки умения у варваров, ныли вары и тэ. |
кругом все ноют,
Кстати варварам мясо то накинули)
Значит подействовало) |
Вот возьму и пренебрегу своими обязанностями и напишу большими буквами: нытья много в ОИФ. ХВАТИТ НЫТЬ! НАКИПЕЛО! |
для eFeS:
Лениво баны давать и темки крыть?) |
От имени консерв ответственно заявляю, ноют в нашей фраке только криворукие) |
По-моему все как раз наоборот, чаще всего ноют рыцари, чего один только Парси стоит, а еще ведь есть немалая группа его падаванов которые уже иногда могут потягаться со своим учителем в этом исскустве.
Что же по поводу стереотипа об эльфонытье - сколько читаю ОиФ, практически никогда такого не встречаю. Разве что темки Квани некоторые можна считать таковым. Кто не согласен - прошу разубедить и привести пример если не темы с нытьем эльфов со ссылкой на нее, так хоть с словесным описание - по поводу чего нытье, кто ныл, когда и т.п. |
тема закрыта by Мирий (2011-06-07 19:08:18) |
---|