Форумы-->Общий игровой форум--> 1|2|3|4
Автор | ГОН |
Вобще то полностью ГОВН,но ГВ у меня нет, по этому про нее мало знаю.Как обозначалось в многих темах, самые слабые экономически молодые игроки. А значит они требуют поддержки у виде ГОН,но это далеко не хорошие вещи. И так по отдельности:
1.
ГН-среди все гильдий, наверное самая прибыльная, ибо продавая элементы долгий час можно играть и сильно себя не ущемлять. Но и тут не без грехов-рандомное выпадения элементов. Ты можешь быть везучим у получать в каждом втором бою элемент,а можешь получать раз на 100 боев-это к слову. А теперь статистика:у меня выпадает элемент раз на 4 боя(может быть серия неудач,но потом выпадения назад входит в рамки 25% и это весьма неплохо,хоть и не очень круто), а вот у моего друга по статистике 1элемент на 10(ого-го) боев(5элементов за 50боев и продолжает придерживаться этой статистики). Получается 25% против 10%-это слишком. А ведь есть и хуже выпадения чем 10%,но и есть лучше чем 25%. Тоисть доход игроков зависит от рандома, который почему то не выправляется по баснословному рандому ГО. И это еще не все неточности:ГН1 куда мение выгодна чем ГН0, ибо добавляются такие вещи как цветок ведьм и абразив, что стоят меньше 180 золота. Так же рандом может повлиять полностью ужасающе: одному с 40% выпадениям попадают огненные кристаллы и осколки, а второму с 10% выпадениям выпадают только цветочки ведьм и только иногда грибы. Согласитесь, что эти игроки будут не в равных условиях.
Кроме того эта самая жизненеобходимая гильдия очень нестабильная, поскольку элементы падают в цене как метеор с космоса:за 3 месяца цены упали почти у 2раза и по отдельности осколок с 2,5к до 1,4к; клык с 7к до 3к и т.д.(неговоря уже про папоротник). Неужели трудно поставить минимум на элементы,а то так они скоро по 1золота стоять будут. Как? Просто-закрафченые вещи должны получить большую стоимость при их альтернативной продаже. Например тесак стоит 200 золота и игрок УУУ закрафтил его 3 осколками, провел 10 боев и теперь может продать осколок не за 30 золота как сичас, а уже за 30+3*(минимальная стоимость осколка). Тоисть это прикратит падения цен на элементы. Что касается выпадения, то здесь нужно менять систему рандома в програмному коду и желательно учитывать минимальную стоимость элементов при выпадении.
2.
ГО-самая популярная гильдия. Но она убыточна, ну хотя бы к 4 ГО так точно. Три раза играл с 3 ГО и проводил на ней около 100 боев,но нечего не менялось. И так тратить на орты приходится сначало немного меньше сотни на 5лвл и около 140 на 7-8лвл(имено 5-8лвл могут иметь 3ГО.Конечно есть и у 4лвл,но это задротство), а за охоту получаем зачастую меньше 100 золота и тока иногда больше(у меня были периоды, когда за каждый бой больше 150, но они редкость). Тоесть зачастую нужно вкладывать в гильдию деньги, а не получать их. Логический вопрос:что зал лол охотник,что годами тратится на охоту и нечерта не заработал?
Система выпадения артов напоминает ту же ситуацию, что и ГН, но затронуть может тока прокачанные мидл и хай лвл, ибо для ГО 1-3 выпадения арта почти миф:2 тесака на 120 боев-меньше 2% шанс на выпадение, а утешения, что типа потом они тебе еще выпадет-бред, ибо что мне потом, мне сичас жить нужно.
ТС не сильно обижан рандомом, но его совсем не радуют тенденции в ГН и ГО, неравенство в ьрудности прокачки игроков.Хоть и этот боян древний как древние энты, но за год я не увидел ни одного шага на исправления проблем ПвЕ.
К тролям-я слышал,что админ написал вчера комент у ИиП и больше не пишет в Оиф(хд.шутка,а то вдруг модератор не поймет и забанит за ложные даные).Так что возвращайтесь назад в ИиП, ибо я прекрасно помню от куда большинство пришло с ИиП. | Все до тебя уже в дейли по этому поводу расписано.. | ТС, меньше рули, и все будет нормально! | внатуре ГОН | за год я не увидел ни одного шага на исправления проблем ПвЕ.
Эти проблемы для админа - и не проблемы вовсе. Никто их решать не будет. Все надеваем фулы, купленные за реал и идем в ГТ :) | seceder ГОНит | А ведь есть и хуже выпадения чем 10% | меньше рули, | ГОН - это цитаты типа "Некр - это диагноз,а эльф - религия",или резать руны у гномов и т д. А это всего лиш игра,попробуйте непоиграть недельку и поймете что это лиш игра и сколько времени вы на нее потратили. | просчитай арты - у меня мин 89 голда на 7 уровне на мин ОА!
При 4 ГО выпадает в среднем 79 -150 голда!Так что + есть!
А вот цены на елементы и арты - вот это ГОН! | меньше сотни на 5лвл и около 140 на 7-8лвл(имено 5-8лвл могут иметь 3ГО
Бред пишешь. если охота не окупает МинОА тупо пропусти и дай рандому еще один шанс:), у меня со вчера 6ГО, меньше чем за 300 золота я не охочусь. до 5к золота в день по моему неплохо и это если еще арты не выпадут. | я не играл месяц. сейчас вот сижу тут и меня тошнит. ибо это не игра это работа. нах надо... | у меня со вчера 6ГО
я за 6 ГО не говорил.а только к 4 ГО | ибо это не игра это работа. нах надо...
флаг в руки | и меня тошнит а на солёненькое не тянет? | ГО-самая популярная гильдия. Но она убыточна.
Есть старый добрый способ 10 раз работаеш, один раз охотишся! И с деньгами проблем нету. | для seceder:
Надо было тему называть: ГРОН. | Ну и лан.Значит нащет ГО я был не прав,ибо рандом повернулся на охоте ко мне ")(" и не чего не менялось на 20 персах и у моих друзей аналогична ситуацыя.
Но нащет ГН,так там все правда 100%. | я со своей ГО охочусь за 150-200 монет добычи,а шмотки при этом на мне стоят 91 монетку за бой,также и в ГН,только там еще элементы
где тут невыгодно я не вижу | зачем продавать элементы ГН? Чтобы потом их купить и поставить себе крафт? Нет логики. ГО - выгодно. Один арт зверя тебе оплачивает много охот + сами монетки падают. Действительно: ОИФ - стена плача |
1|2|3|4К списку тем
|