Автор | Кодекс Чести |
Есть общие правила ГВД где почти детально расписано что можно делать и что запрещено в нашем мире. Кроме общих правил можно просмотреть сотни деклараций в виде информации в телах БК, где почти везде подчеркивается про Облик, Честь и Достоинство.
Каждый воспринимает все это по своему.
Единого подхода конечно невозможно выработать.
Предлагаю на рассмотрение личный пример:
Я без каких либо осложнений закончил свой МТ14 с довольно приятным результатом для некра моего БУ(выписка с протокола МД http://www.lgnd.ru/mt14/rating/lvl/16) 15 побед с 20 игр.
И вот сегодня после сообщения в личке, что народ поголовно получили откаты и мне тоже стоит провериться, обнаружил что и мне откатили 4 проигрыша.
Уровень участников: 16
Тип боев: Дуэль
Вооружение: Стандарт (ОА от 30, артефакты из магазина)
Количество боев: 20 (16) Очки: 15
Условие выбывания: 10 поражений (1)
Бонус умений: x2.5
Доп. бонус: очки ГТ
Участники: Следующий прием заявок с 08:00 до 08:10
Но дело в том что мои все эти проигрыши были без каких либо лагов или нудобств.
Потому я отказываюсь воспользоваться этим откатом.
Мне кажется Админ выставил эти откаты как бы моральный тест каждому - и если я выношу это на всеобщее обсуждение, то только лишь потому что хочется найти единомышленников - кто старается вести себя достойно в нашем суровом мире.
Просьба ко всем
1. Ваше мнение по поводу данного примера
2. Можете ли вспомнить с личней ГВД-жизни интересный случай по поводу Кодекса Чести? |
2. Можете ли вспомнить с личней ГВД-жизни интересный случай по поводу Кодекса Чести?
у крабов вагон всяких кодексов в личной информации, из области некр не сливает, он чтототам
А по сабжу, когда в ксзс по заявке в мин ОА заходит фул, он начинает извиняться в лп (мелочь а приятно), и начинает играть не за счет жеткого доминирования по средством фула, а для своего удовольствия, не особо мешая оппонентам |
Согласен, откатите откат у этого некра. Это же как ПСЖ. |
если всем откатывали только проигрыши... тогда, своим отказом добивать бои ты не восстанавливаешь справедливость, а... подставляешь своего перса.
соответсвие кодексу? Какому конкретно? Когда соответствие? Когда это удобно? Спорно всё это. |
Крутой чел!
Побольше бы таких! |
1. я так же поступил бы. 2. В одном из кзс я воевал против Сэ, и тут маг у меня спросил :"ты не против если я у тебя спрячусь? Ты не удариш?", я ответл:"лети, не ударю", он прилетел и стал на точный и под удар лата, но я не ударил, хоть и мог вынести мага одним махом. Но маг меня через пару ходов начел атачить(когда улетел) и я эго вынес, в итоге 1е место с трудом ибо на 3 фронта, а так бы было бы если бы вынес 1е без особых проблем:-)1. я так же поступил бы. 2. В одном из кзс я воевал против Сэ, и тут маг у меня спросил :"ты не против если я у тебя спрячусь? Ты не удариш?", я ответл:"лети, не ударю", он прилетел и стал на точный и под удар лата, но я не ударил, хоть и мог вынести мага одним махом. Но маг меня через пару ходов начел атачить(когда улетел) и я эго вынес, в итоге 1е место с трудом ибо на 3 фронта, а так бы было бы если бы вынес 1е без особых проблем:-) |
вопрос в том, почему не откатили все бои, если в это время были лаги, то значит, что и выигрыши могли быть из-за лагов противника |
Быть честным и соответствовать "кем-то когда-то сведенным вместе установлениям" для меня не одно и тоже. |
для Дахок:
такова установка гейм-мастера ))
никого-же не спрашивали, а просто откатили. |
Блин, извиняюсь что 2а раза написанно, ибо с телефона сижу и бывает такой лаг |
для topnekro:
это как в мультике "чтобы не нарушать отсчетность"
поэтому откатили - ну и откатили - не создавай админам ненужную работу |
для topnekro:
Может у тебя откатили проигрыши из-за того что ты честный человек, и у тебя хорошая карма? |
для Рушан:
Но есть мотивация отката - откатили изза лагов. Просто технически скорее всего было очень трудно вычленить таких боев и откатили поголовно в заданный период времени.
Посмотрите на это со стороны - еслиб это не был турниром (соревнованием) тогда другое дело: играешь больше, получаешь больше фана. А тут получается как будто крадешь лишные бои (повторяю если боев проиграл не изза лагов) и поднымаешься выше других на соплях... |
- не создавай админам ненужную работу
Вроде никакую доп.работу не требую от админа. |
хочется найти единомышленников - кто старается вести себя достойно в нашем суровом мире.
для topnekro:
Нас мало но мы есть!!!
А как ты относишься к тем, кто в заявку к мин ОА (последним) в фуле прыгает? оО |
для Blue_dots:
На вопрос на засыпку отвечать нелегко. Я лишь стараюсь прислушаться хлопку одной ладони. |
для topnekro:
Тогда все просто, ты написал, и оставил это на волю администрации. Ты сделал все правильно и совесть твоя чиста, далее своеобразный рандом.
ПС. гелук или ньингма? |
для topnekro:
игрор 1: 15/20 откатили 4 проигрыша, осталось 15/16...
игрок 2: 14/20 откатили (допустим) столько-же, 14/16, потом он отыграл 3/4... теперь он 17/20 круче некуда )) а ты даже не попробовал.
И таких "игрок 2" каждый второй. Где справедливость?
Я к тому, что Честным надо быть!!! Причем, всегда!!!
Не только по отношению к окружающим, но и по отношению к себе. |
Можете ли вспомнить с личней ГВД-жизни интересный случай по поводу Кодекса Чести?
Клеймора отказалась играть 20ый откатный бой. Респект ей ^_^ |
А как ты относишься к тем, кто в заявку к мин ОА (последним) в фуле прыгает? оО
Я бы посоветовал бы Админам ввести диапазон ОА для вступления в заяву.
Но выход все равно имеется - тех.клан 13воин.
А нарушители заявок - сегодня они играют роль злодеев, но со временем понимая что это путь изгоев, скорее всего начнут сожалеть.. |