Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
13:51
4872
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Общий игровой форум-->
1|2|3|4

АвторКоролевство
Каждый БК ищет себе активных хороших игроков. С каждым днем свободных игроков стает все меньше и меньше.

Вот совсем не давно на арену вышел еще один легион с БК Королевств. Их уже есть точно 6. Им нужны игроки. Власть БК Королевство решила ити быстрым путем развития. Она создала систему вознаграждений для вербовщиков(например за 40игроков 14-17лвл игрок получает 70к, за 20игроков 20к, а за 30игроков-50к). Таким образом вербовщики подняли всю империю в поисках свободного мяса для королевства.
Кто же это свободное мясо для кланов? Это или игроки, что отвергли все предыдущие предложение от других БК(их Королевство берет количеством- 10-15пригласов на человека), или же те, кого все предыдущие БК выперли с своих составов. Таким образом имеем БК Королевство-смесь опытного адекватного стержня(все же их главу и власть БК обвинить в неадекватность уж никак нельзя) и всея тролей ГВД, неадекватов и самовлюбленных нытиков.

Написав это, я прошу отнестись с пониманием и уважением к БК Королевство, ибо это их путь становления. Они еще обязательно проведут чистку и возможно восстановят свою репутацию.о_О

П.С.по заказу Мони_Шныпайся(возможно ник указан не верно, но просто точно не помню его.прости друг, если допустил ошибку-я не специально, как ты и просил-пиар нас обоих сразу).о_О :)
пиар клана? тебе не сюда!
Ну да. Скоро все одиночки перейдут туда. Ага.
В следующую войну вся карта будет в коронах.
Мони_Шныпайся

Моня покарает тебя!

(например за 40игроков 14-17лвл игрок получает 70к, за 20игроков 20к, а за 30игроков-50к)
Пойти записаться что ли?:)
половина нашего бк реальщики и задроты
для seceder:
Дабы не быть голословным, можно ссылку на пост где я просил? :)
Других Монь на форуме я не замечал, поэтому думаю, что упоминаюсь именно я.
А это тема не для ОИФ а для https://www.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=1297607&page=last
как минимум, ну или любого другого топика кланов Королевств. Можешь даже в каждом повторить :)
для Reddery:
ага, а после кланваров изменится карта, как и была))
Таким образом имеем БК Королевство-смесь опытного адекватного стержня(все же их главу и власть БК обвинить в неадекватность уж никак нельзя) и всея тролей ГВД, неадекватов и самовлюбленных нытиков.
Было это уже. Пошли по пути эльфиуса
для seceder:
Тебе не всё равно?
30-07-11 16:04: Rio4344 исключил из клана seceder.
чё самого то исключили из клана? теперь мстишь чтоли?
всея тролей ГВД, неадекватов и самовлюбленных нытиков - как раз про тебя
Пошли по пути эльфиуса
Смотрители ОИФа гуманны, тебе пора дать бан уже за рекламу клана в ОИФе давно, начиная с прошлых, а тут продлить как рецедив
Автор бред топик нуб, написана клевета.
для seceder:
Если не секрет-эт какая тема у тебя по счёту про Королевство?
Как и остальные темы-только догадки и предположения.Ни чего конкретного((Жаль..
для Такти4ек:
а тебе сказать больше нечего?

З.ы. Это только начало.
по заказу Мони_Шныпайся
Куколка обиделась? :)) Опустилась до таких банальных и очевидных вещей как искажение ника? :)

Ну и по традиции подарок автору:

Есть болезнь, которой не найти в медецинских справочниках - острый недостаток публичности. Сей вирус демократичен: он не щадит ни бедных, ни богатых. Женщины, мужчины, дети -
лишённые внимания, они с настойчивостью наркомана кричат любого мало-мальски возвышенного места:
- Мы здесь!
Скажите нам спасибо, просят они. Хоть за что-нибудь. Обругайте нас. Выслушайте. Посочувствуйте. Прокляните. Воздайте хвалу. Осыпьте бранью. Только не проходите мимо.
Потому что мы здесь, и цена нам - грош.
Реально что-то много народу безклановых ушло в королевство. Их там зомбируют что-ли, чтоб все, кто раньше не хотел в кланы, вдруг резко передумали?

Пошли по пути эльфиуса
Действительно. Будут потом кланвары - 10 кланов Эльфиусов на 10 Королевства))))
чё самого то исключили из клана? теперь мстишь чтоли?
ну дак спроси у Rio4344.
как видишь чисто против власти БК я нечего не имею. да и Rio4344 хороший человек.
Забанить ТСа давно пора...
1|2|3|4
К списку тем
2007-2025, онлайн игры HeroesWM