Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
14:13
4921
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Общий игровой форум-->
1|2|3|4|5|6|7|8|9|10|11|>|>>

АвторОтражение цепной молнии
По этому аспекту давно есть разногласие, должно ли это заклинание отражаться перком "волшебное зеркало".

Зеркало отражает все заклинания, накладываемые на одну цель. Цепная молния, хоть и поражает несколько целей, изначально бьется в одну (а не по плошади) - а значит, что логично, должно также отражаться.

Но факт в том, что как минимум я отыграл десятки боев с использованием данного перка и не видел (или не замечал, чтобы цепная отлетала). А ссылку до сих пор никто не предоставил на сие чудо.

За сим обращаюсь к читателям, желательно двум магам 14+ уровня - не могли бы вы на благо технологического прогресса провести маленький тестовый бой?
взять побольше маны и зеркало и популять друг в друга цепухами.

З.Ы. если все же не отразится, можно ли будет данное явление также отнести в копилку багов, которые все равно никогда не исправят (как и десятки других, которые годами публикуются в тех поддержке)?)
О, кваня опять взялся за тесты *достал попкорн
А у админов не спрашивали?
Просто вдруг это у них не задумано было и не будет отражаться вобще...
Хлеба и зрелищ!
Как раз на днях меня этот вопрос интересовал)
Не отразится, нечего пулять. Уже напуляли думаю немало за время введения 4ШМ. Это не баг, отбалансированно все без отражения
для Qwainos:
хорошее, годное предложение :)
для Qwainos:
Тестили года пол назад. 24 каста вроде провели. Нифига.
отразится сам видел
отразится сам видел - балабол.
за 2 с лишним года игры пруфа или примера отражения не видел. надо менять описание или фиксить баг)
Тестили уже, зачем ещё раз? Не отражается.
Если нужен тестовый бой - готов принять участие. Только у меня статы в СМ... Много маны сделать не выйдет.
балабол ты а дело было на смешаном турнире
для Gin_Landsknext:
ссылку в студию!)
для Gin_Landsknext:
Сылочку боя кидай суда?
Давай чтобы сылка уже тут примерно через час была...

Ок? (:
вывод цепная молния МАссовое заклинание,так почему на него работает чародейство?
этот баг надо исправить
Просто админы просто не успевают все учесть.
для lamantinka:
отжигаешь
для lamantinka:
Я вас обожаю! А логика то верна. Только может цепь относится к новому типу заклинаний? Поэтому и чара действует.
а дело было на смешаном турнире - пруф.
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

1|2|3|4|5|6|7|8|9|10|11|>|>>
К списку тем
2007-2025, онлайн игры HeroesWM