Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
11:08
4440
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Кланы-->
1|2|3|4|5

Автор1385 Гоблин-союз
Внимание! Стартует новый проект - торговый клан - "Гоблин - союз"!
Этот клан по своему принципу действия отличается от остальных кланов. Смотрите:
1) При вступлении в клан вы должны заплатить 10000 золота. Большие или меньшие передачи не принимаются (возвращаются)
2) Клан рассчитан ТОЛЬКО НА 10 ЧЕЛОВЕК. Так что записывайтесь, кто не успел - тот опоздал.
3) Главная фишка : после вступления в клан не нужно платить членских взносов. Более того, 1 процент от уставного капитала клана ПЛАТЯТ ВАМ!
Допустим, уставной капитал 50 тонн. Значит, вы получаете 500 монет. Мало? Успешными торговыми операциями вы приумножаете казну клана. Чем больше денег в казне - тем больше прцент, который мы вам даем.
клан рассчитан на гоблинов?
[Игрок забанен смотрителем Jeddite до 2008-09-30 16:12:33 // Флуд в чужом клановом топике - предупреждение.]
нет на рузумных торговцев
Принимаем только надежных людей
Есил хотите вступить - пишите
1 процент от уставного капитала клана ПЛАТЯТ ВАМ раз в год или по чаще? мало инфы даешь больше
В месяц. С 3 уровня,ограничения по расам нет
гыы, я умер, когда всё это прочитал
[Игрок забанен смотрителем Jeddite до 2008-09-30 16:12:58 // Флуд в чужом клановом топике - предупреждение.]
[Сообщение удалено смотрителем Jeddite // Флуд]
для BlackDevil21041:
Тоже выпал, в творчество перенесите)))
[Игрок забанен смотрителем Jeddite до 2008-09-30 16:13:10 // Флуд в чужом клановом топике - предупреждение.]
Камрад... 15 лет от роду, 4 левел... Ты всерьез говоришь о надежных и провереных людях? Сам то ты кто, насколько надежен и кем проверен? Проходил обучение у Уука? :)
[Игрок забанен смотрителем Jeddite до 2008-09-30 16:13:30 // Флуд в чужом клановом топике - предупреждение.]
[Сообщение удалено смотрителем Jeddite // ]
Предположим.
Вносят 10 человек по 10к /если вы, господа тоже внесете/.
Итого 100к. Каждый месяц по проценту, т.е. 1к в месяц /100к*0,01/
Т.о. за 10 месяцев можно вернуть свои деньги. не слишком ли долго?

Или вы предлагаете пополнять казну за счет операций каждого члена клана?
вы предлагаете пополнять казну за счет операций каждого члена клана?
именно так
именно так
И со своих денег получать проценты? Не выгодно.
Ну, кому как.
Веб-страница клана будет готова часам к 10
Ну а чтобы Джеддит не проявлял излишнего служебного рвения:), выскажусь таки по сабжу. Хотя - дело Уука живет и процветает :Р

Деятельность клана, а именно, привлечение денег его участников для финансирования торговых операций с выплатами процентов с прибыли по сути есть деятельность по привлечению вкладов и выплатой по ним процентов. Заметьте, речь идет именно о выплате процентов, а не саомй прибыли (это важно). То есть, де-факто это банковская деятельность. Каковая по законам игры подлежит лицензированию.

Что-то я не уверен, что 4 уровень получил от Империи разрешение на создание банка.
для Vapour:
+адын
[Игрок забанен смотрителем Jeddite до 2008-10-01 17:11:46 // Флуд в чужом клановом топике - рецидив]
18
пока мы этим не занимаемся
1|2|3|4|5
К списку тем
2007-2025, онлайн игры HeroesWM