Автор | турниры |
Хочу поднять наболевший у большого количества игроков ГВД вопрос.....
заходят игроки в турниры и сливают бой безпроигрышный(казалось с начала боя)- вроде страшного и ничего нет. Но игроки тратят большие свои средства(как заказано в заявках турниров,боев)на арты - и все это получается на смарку из-за одного игрока. Хотя можно и было получить и опыта - и умелки, но вместо этого изчезают враз все те средства ,что несколько дней копил.
Так вопрос такой :
сливщикам за то лишь так и будет удача -2 или все-же их начнут всерьез уже наказывать ?
Такие игроки отбивают охоту вступать в турниры,бои империи или просто заявки.
Доводится что и у меня связь подводит(но не в каждом-же бою)..... |
сливщикам за то лишь так и будет удача -2 или все-же их начнут всерьез уже наказывать ?
Докажите что был это именно слив. а не отключение интернета или проблемы со светом. И тогда штрафуют тех кто слил |
все это получается на смарку
Хотя можно и было получить и опыта - и умелки
при проигрыше соотношение-то экспоумки получше будет
да и в этом случае особ ничего не наноешь.. |
играет много школоти.... мама комп отключила, вирубали нет, вирубили свет итд. никак нельзя доказать что ето намерений слив |
Вобщем тут ничего не доказать, как я понял.
Но а нельзя хотяб запретить(на месяц-два) тем у кого почти всегда в подобных боях начинает отключать свет, -вступать в такие бои или турниры ?
Потому-что по опыту скажу что все(исключения единицы из сотен), сливают бои -если в них нет, или почти нет шанса выиграть.
Будет им более строгое наказание, более чем -2 удачи на два часа, если я замечу и(т.с.)настучу на них ? |
для Семион-Калита:
тогда начнут жаловаться те, кто слил из-за света, проблем с инетом и т.д.
проблема уже раз сто обсасывалась. |
тема закрыта by Семион-Калита (2011-10-23 11:21:40) |
---|