Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
9:49
4667
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Форум для внеигровых тем-->
1|2|3|4|5|6

АвторРеформа института семьи и брака
1. Первым шагом реформы будет лишение права женщин на селекцию вида HOMO SAPIENS, из-за их крайней высокопримативности, дабы предотвратить вырождение вида. Права выбора будет предоставляться исключительно лицам мужского пола, по особой иерархической системе полезности для общества (см. далее)

Методы перехода будут выбираться мягкие и гуманные, то есть отбирать права будем у следующего поколения, а не у нынешнего. Происходить это будет следующим образом.

Прежде всего, необходимо создать специальные учреждения закрытого типа для проживания и обучения лиц женского пола до ~12 лет. Обучать их можно танцам, пению, рифмоплётству и прочая.

Начать процесс сбора самок в принудительном порядке по государственной программе, щедро оплачивая их рождение семьям, с возможностью навещать и прочая, то есть не разрывая семейных уз, если на то нет желания родителей.

По достижению половозрелого возраста (начало процесса менструации) ~ 12 лет, особь женского пола специальной комиссией должна быть признана годной к спариванию и поступать в особую единую брачную базу данных.

Здесь один щекотливый момент, в зависимости от степени религиозности общества, можно приглашать жрецов для дефлорации или отказаться от оной практики. На усмотрение большинства.

2. Вторым шагом реформы является лишение права женщин на труд, в том числе и домашний, женщина не прислуга! Женщину будет обязан содержать либо муж, либо государство, до полного удовлетворения общепризнанной таблицей комфорта. Чем выше статус мужа, тем больше требований, разумеется.

3. Третьим шагом реформы является строгий контроль за деторождением. Специальные мед.комиссии и прочая селекция на усмотрение учёных мужей.

Теперь подробнее о праве выбора мужчин. Выбирать из единой брачной базы данных необходимо в соответствии с иерархическом статусом мужчины в обществе.

Первыми право выбора получают учёные. Можно выделять и смещать акценты на приоритетные направления в науке.
Вторыми вожди - мэры, директора градообразующих предприятий, депутаты и прочая.
За право выбирать третьими должен проводиться аукцион с изначально высокой стартовой ценой, соответствующий ВВП города. В нём может принимать участие кто угодно, без каких-либо ограничений.
Право выбирать четвёртым предоставляется самым бесстрашным и сильным воинам. Степень бесстрашия и силы определяется в специально построенных коллизиях, в которых люди могли бы убивать друг друга легитимно в соответствии со своей свободной волей и исключительно холодным оружием.
Все остальные особи мужского пола, не попадающие в эти обозначенные условные четыре категории, права доступа к единой брачной базе данных и права выбора не имеют.

Если после первого круга в единой брачной базе данных остаются лица женского пола их можно запустить на второй круг выбора. Добавить жён к уже имеющимся парам, вплоть до полного распределения маток.

Женщины вне единой брачной базе признаются грязными и подлежат ликвидации, как потенциально опасные разносчики венерических заболеваний. Контакт всем мужчинам с ними запрещён вплоть до смертной казни за нарушение.

Мужчины имеют право обменивать и продавать жён между собой, а также сдавать их обратно в единую брачную базу данных.
Не читал, но солидарен.
даёшь бесплатный секс с грудастыми порнозвёздами!
К чему этот бред?
эльфийский лист подогнали? резаный?
Тогда мужиков хоть, которым ничего не досталось, кастрируйте. А то переключатся друг на друга и зверьков.
ок, реформируй
уже не торт ( Жирик ярче !
для Rossiu:
Тогда мужиков хоть, которым ничего не досталось, кастрируйте. А то переключатся друг на друга и зверьков.
они будут храбро погибать в коллизиях!
===
для barWM:
К чему этот бред?
необходимо реформировать общество во избежании стагнации
что это за бред!? не бывать такому!
Единственное, что реально необходимо в данном контексте, так это сокращение популяции. До нескольких миллионов.
Многа букаф, ниасилили.
для magoi:
Если все будут коллизиями заниматься, работать-то кому? Нужен кто-нибудь работящий и не претендующий.
для magoi:
Правильно, добить человечество, а то расплодились тут.
для Rossiu:
третья категория будет работать же!
Первыми право выбора получают учёные.причем физически здоровые. задротов вон
Где Подписаться?
Вторыми вожди - мэры, директора градообразующих предприятий, депутаты и прочая мерзость.
а куда ты дел основу семьи в своей ммм... реформе. Любовь хде?
что это за бред? Кролм пора навестить доктора уже,это попахивает "опасен для окружающих" и ты нуждаешься в госпитализации и лечении
для magoi:
А, тогда ясно. Просто подумалось, что это буржуазия какая. Ну, если цены будут приемлемы, то вполне можно.
для Сагиттель:
Не добить, а привести к Светлому Будущему™. Вы только подумайте, сколько неприятностей в истории человечества из-за споров о самках. А тут чудесное решение.
1|2|3|4|5|6
К списку тем
2007-2025, онлайн игры HeroesWM