Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
18:48
4917
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->
1|2|3|4

Авторпередача элементов ГН для крафта
Добрый день.

Предлагаю при передаче ресурсов (элементов ГН) сделать дополнительный пункт "передать для крафта + время".

Если передаются ресурсы с выбором данного пункта, то игрок, которому переданы данные элементы, не сможет ими никак воспользоваться, лишь только для крафта вещей, переданного от этого же персонажа. Время ставим как и в случае с ремонтом.

т.е. если крафтер в блоке, ушел из игры, сломался комп и т.д., то клиент всегда сможет забрать не использованные элементы и свои арты.
согласегн, полезно, правилами вроде не запрещается.
+ удобно
надо +
удобно
дельная вещь, а то всякое бывает
+
+ удобно
+
+ сам один раз затянул человеку крафт на месяй по техническим причинам. Благо адекватный игрок был и в пз не подал. с этой фишкой всем будет спокойней.
Нужно, во всех играх с улучшением вещей есть подобная функция.
Удобно
Идее +
Но естественно это будет введено только лет через 5, потому что сейчас есть более приоритетные задачи
+. Будет очень удобно..)
Я за.
ого, не ожидал что одни плюсы будут) нужно еще))
наконецто хорошая идея(нубы надоели) идее +
идее+
идее+
идее+
идее+ полезно
больше голосов, быстрее обратят внимание!
1|2|3|4
К списку тем
2007-2025, онлайн игры HeroesWM