Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
2:11
1581
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->
1|2

АвторПлюшки для БК
Один из самых часто задаваемых вопросов в ГВД - зачем нужны боевые кланы? Мои предложения позволят самую капельку усилить и приукрасить геймплей игроков, состоящих в БК.
Теперь суть предложения:
1. Гвардейское знамя.
По итогам войны(ивента) лучшие 5 (10) БК получают от империи Гвардейское знамя, которое увеличивает инициативу игроков, состоящих в клане на 1% (в принципе мелочь, а приятно).
2. Клановые конюшни.
Тут два варианта - либо дать сразу эту плюху всем БК, либо дать возможность клану купить эту возвожность за разумную цену у Империи. Суть плюхи - выдать всем, состоящим в БК, боевую лошадку, которая увеличит передвижение по карте на 10 (20)%, при этом любой желающий может легко купить себе в магазине и любой имперский транспорт, если хочет перемещаться быстрее. (тоже мелочь, но удобная).
3. Клановые образы.
По итогам войны награждать топ-3(5) кланов клановыми образами - все игроки, состоящие в клане, получают к своему образу уникальную добавку: скажем, плащ определенного цвета либо светящуюся ауру вокруг стандартного образа фракции. Тут приходит на ум еще одна идейка - разрешить кланам покупать клановые образы. Т.е. за цену порядка 2000-3000 брюликов клан заказывает у администрации единый образ для всех, состоящих в клане (игроки, уже имеющие персональный образ, при этом смогут выбирать, каким образом им пользоваться - ввести опцию в настройках).

Вот такие идейки. Обсуждение, критика и другие предложения по теме приветствуются :)
мне понравилось!
плюшки нужна сделать платные/покупные!
за брюли илиза золото!
2. Клановые конюшни.
если на этих конях можно грыжу качать - я не против
2. Клановые конюшни.
если на этих конях можно грыжу качать - я не против


Та же мысль сразу возникла)
поддерживаю
интересно,даже очень интересно +
а простые игроки будут кусать морковку и завидовать?
нет уж.
сейчас заходишь на шахту или предприятие, а там пишет, что шахтой или предприятием владеет такой то боевой клан, а работают на том предприятии кто непопадя и первые уровни и 17ые и те кто состоят в этом бк и те кто нет и мульты и прочие.
вот если бы могли на эту шахту или предприятие устраиваться только игроки из данного бк, то было бы конечно веселее, тогда бы и стремились попасть в лучший бк чтобы иметь возможность устраиваться на работу игроки и бк тогда бы дорожили своими активными игроками чтобы удерживать такую шахту либо предприятие, а пока этого нет, то есть игрок в бк или его нет особо никакой роли для руководства бк не играет
ушёл человек из бк ну и фиг с ним, других наберём ещё краше думают в клане и что самое прискорбное - руководство бк в этом по своему правы
таким образом был бы и крафт задействован и бк бы нашли своё применение
во всех частях героев силы и магии герои сражались за владение находящимися на карте объектами (шахтами, замками и прочее), которые им приносили доход и ресурсы за время пока герой им обладает, так почему бы аналогично не сделать в ГВД?
есть шахта с кристаллами, так пусть она приносит своему владельцу, т.е. бк прибыль, а глава уже распределяет доход в зависимости от заслуг каждого из соклан за вклад по удержанию этой шахты от противников
есть шахта золотая, она приносит больше дохода,также бк например 1к*количество игроков в клане золота в день, за неё будут воевать и в крафте и в сетах и реал будут вкладывать чтобы закупиться крафтом и удерживать престижную шахту
и чтобы устраиваться на работу могли только члены бк, которому принадлежит эта шахта и руководство бк тогда будет отсеивать пассажиров (лесников) из своих рядов, которые шахты не отвоёвывают а только устраиваются на них и тогда люди повыходят с лесов и будет ПвП за недвижимость и влияние в ГВД за обладание этими землями
а пока этого нет, то приходится играть в ту игру что сейчас есть
однако если бы это реализовали то думаю это было бы второе рождение ГВД и дало бы стремительный рост проекта и его доходов
для Красавицца:
+

Единственная проблема в том, что допустим Колоссам от вашей шахты толку нет, а в Королевстве придется еще больше шахт закупать
для Красавицца:
Это все растолкает народ, но появляется вопрос что делать 1ур,
для которых бк не светит до 5ур в лучшем стечении обстоятельств
при этом любой желающий может легко купить себе в магазине и любой имперский транспорт, если хочет перемещаться быстрее.
ты попробуй на двух лошадях одновременно проехать
Гвардейское знамя, которое увеличивает инициативу игроков, состоящих в клане на 1% (в принципе мелочь, а приятно)
ничего себе мелочь..
Клановые образы.
это мне как-то параллельно


для Красавицца:
а я не хочу в клан вступать, мне что в таком случае делать?

вобщем, мне не нравится, -
а простые игроки будут кусать морковку и завидовать?
нет уж.

ну так вступай в БК, тебя кто-то держит!?
Это все растолкает народ, но появляется вопрос что делать 1ур,
для которых бк не светит до 5ур в лучшем стечении обстоятельств

В столице империи можно устроится будет в таком случае и не состая в бк)
для _косячок_:
а я не хочу в бк. и че? где свобода выбора
для bobbywhite:
2000-3000 брюликов клан заказывает у администрации единый образ для всех, чет маловато , а если в клане 500 или больше человек ? как минимум такая плюха должна стоить 100 к брюлей .
для Jakiro13:
видел игры где от клана идут конкретные и капитальные плюхи. применительно к нам на уровне +10статов)
предложенно нормально, как и модель красавиццы.
Только имхо устройство на обьекты немного не туда. Каждое предприятие должно работать с доходом для владельца вот и все. а устройства думаю все ж трогать ненадо, устоялось уже. уже предлагал такое и видел предложения
для Красавицца: -

для Jakiro13:
а я не хочу в бк. и че? где свобода выбора
Тебя не заставляют вступать в БК.

для Lord_of_HAOS:
видел игры где от клана идут конкретные и капитальные плюхи. применительно к нам на уровне +10статов)
В условиях ГВД такое преимущество не приемлимо.
Все что выше откровенный оффтоп, разбавленный бредом.

По теме +
Согласен. Членство в БК должно приносить свои плоды. Будь то иня или увеличенный коэф умки. За что мы платим 5-20к? За иконку перед ником? Идея и плюхи от БК реально нужны!
а я не хочу в бк. и че?
ну не вступай, делов-то

согласен, для членов БК должны быть плюшки... значек рядом с ником уже не катит =)
1|2
К списку тем
2007-2025, онлайн игры HeroesWM