Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
0:44
3183
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Подача заявления (финансы и прочее)-->
1|2|3|4|5|6|7|8|9|10|11|>|>>

АвторОткат неправильной сделки :(
Ситуевина такая, выкладывал кулон охотника на рынок, выложил и забыл, через полтора часа пишут мне, мол нафик я орден 1 степени продал за 390 золотых :(((

Фигня какая-то, я не раз покупал и продавал на рынке, произошло какое-то недоразумение или глюк!

Прошу сделать откат сделки.
Товарищу mfmfmf написал сразу письмо о недоразумении с просьбой возврата, на что ответа получено не было. Я написал, что отблагодарю за нелепую ситуацию, дам 5к золота. Ответа не последовало.

Прошу помочь. Не хочет доброе дело сделать и награду получить, пускай власти посодействуют.
Зарание благодарен.
Надеюсь на сознательность игрока mfmfmf ...

И прошу вернуть за те же 390 золотых с той же прочностью.. 76/80
(https://www.heroeswm.ru/auction_lot_protocol.php?id=87743)
Гм... А какому правилу игры не соответствует данное поведение:-)?
3: очень просто, по идее нас вообще можно наказывать за "прокачку", за продажу за реал или че там еще....
Я объясняю ситуацию, и прошу ее вернуть.
3
Т.е. ты предлагаешь заблокировать тебя и оштрафовать покупателя (в случае с прокачкой поступают именно так)?
5: т.к. это не была прокачка или "продажа за реал" , о чем я заявляю, предлагаю вернуть как было.. чтобы как раз таки без блоков обошлось, думаю mfmfmfm тоже в этом заинтересован.
6
Так на нарушение какого пункта правил заявление-то подается:-)?
7: на опротестование того самого пункта про прокачку других персов баблом..
3. Кто то хвалился уже что "обманул" барыг и накупил халявных ресов на рынке, админы отписались в том топе, что лучше вернуть, т.к. это может считаться прокачкой. Так что могут и обоих штрафануть :)
9: ну об этом и речь.
обсуждение в параллельном топике
https://www.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=15136
Я к тому веду, что нафиг в этом-то разделе писать:-)? Тем более дубликатом темы в общеигровом...
12: не в общеигровом, а вопросах - там не я спрашивал про вопрос, а в этом топике, т.к. исполнительная власть здесь чаще всего имхо, да и другого более подходящего раздела не вижу.
И кстати! Щас вот смотрю, выложил в продажу кулон, и он исчез из инвентаря, и висит на рынке. Я не знал, что так происходит, но я ТОЧНО после того как выложил на рынок видел у себя в инвентаре (когда меня на нейтралов экипировку) и кулон, и орден 1 степ... Чудеса, или глюки (возможно глюки моего мозга 0_o)
mfmfmf написал письмо, надеюсь все решится хорошо..
Переписка :
М= я , м = mfmfmf

М : Привет, я не выкладывал на рынок орден :(((( Как так???
М: чувак.. ошибка произошла :( мне тут сказали, что я продал орден, чуть со стула не упал... верни плз, в положение войди, 5000 тебе дам за это....

м (спустя пол часа) : привет...
как же он на рынке оказался?...
я тоже чуть не упал... но реальность сурова...

М: Кароче я кулон охотника выкладывал, что-то глюкануло и так вышло :(
Вернешь?

м: неа... оставлю на сохранность...

М: Да ладно харош? Нас же за прокачку заблочат ... тебе оно надо? Тем более дело получило огласску...
так барыг наказывают.
17: А кто барыга я ?????? Акуратней. Я лишь бесполезную шмотку с охоты кинул на рынок
Очень надеюсь что администрация найдет правильное решение...
Просто неприятно будет играть в игру, если окажется что админы мыслят схоже с 17...
Должны быть гаранты и откаты честным гражданам империи... А жульё об гидру.
Письмо пресс-секретарю ушло со ссылкой на эту тему. Надеюсь на ихнее понимание.
1|2|3|4|5|6|7|8|9|10|11|>|>>
К списку тем
2007-2025, онлайн игры HeroesWM