Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
0:28
3547
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Подача заявления (финансы и прочее)-->
1|2|3

АвторОБЪЯСНИТЕЛЬНАЯ
Уважаемая администрация игры: возможно я был несколько не прав принося извинения уважаемому игроку Reaumur и полагаю что должен объяснить свою точку зрения.
Изначально проблема состояла в том, что уважаемый игрок Reaumur, обобрал перса SCORZENNI при том что он сам имел 8 уровень и неплохое финансовое положение. У перса SCORZENNI это были почти последние деньги и перспектива его дальнейшего существования в игре вообще была под вопросом.
Я не знаю прецедентов когда обворованый питал бы дружелюбные чувства по отношению к вору, что и выразилось в нанесенном оскорбленнии.
Дальше больше - перса SCORZENNI штрафует еще и администрация игры. Вы только задумайтесь: обворованого штрафуют за то что он оскорбил ( согласен грубовато) вора. Но раз такие правила - я с этим согласен.
Но такой тип как Reaumur опять продолжает ныть и выпрашивать еще наказания для SCORZENNI. Если следовать его логике то Вы должны наказывать вообще за любую оплошность и малейший намек на некоректность, что в принципе трудновыполнимо при азарте присутствующим в игре.(пример: восклицание в игре "бей ушастого" может быть воспринято как оскорбление реального игрока у которого от рождения большие уши, а не его подчиненного эльфа)
Если уважаемого игрока Reaumur не удовлетворили мои извинения, то у него есть право их принимать или нет, а не бежать жаловаться к админам. Я убедительно прошу не наказывать перса SCORZENNI - у него и так проблем выше крыши.
С глубоким уважением к администрации сервера:
варвар SCORZENNI.
ой, щас расплачусь...
1
не катит
Рад помочь искренним эмоциям
SCORZENNI, лично я на твоей стороне, уж больно красиво ты извинился =D
Тут дело не в красоте, а в правде - в ней сила брат
1
Я на твоей стороне.
Люди, идея, давайте дадим ему по 1000 каждый, чтобы не расстраивался, я начну.
SCORZENNI, перечислил тебе 500 .
Лови воров
а669, одинаково мыслим =)
9
Ага =)
Революционные настроения появляются от понимания социальной несправедливости: Л.Троцкий
ап
ап
автор,молодец,ваше я бы послал бы того кыз.....на.....
а так молодец
Игрок однако. Карты , рулетка ) До добра не доведут )
15
Рулетка точно до добра не доведет.
SCORZENNI, бросай рулетку, сэкономишь кучу денег.
Почеум люди из Гилидии воров такболезнено реагируют когда их называют ворами?
назвался груздем-полезай в кузовок.
И нечего обижатся- воруешь-значит ворье.
в последнее даже вор не берет(поговорка)...Но видимо не в этой игре
17
Здесь не воры, а грабители. Воры делают все изящно, жертва поймет, что лишилась денег, только когда вор будет уже далеко, да и сам не узнаешь, кто тебя обокрал.
Мне набросали кучу денег. Я всем искренне благодарен но не надо больше - я ведь за идею, а не за бабло. а669 я рулетку бросил когда разница перешла за 7000
19
Идея идеей, но и бабло тебе не помешает =).
Правильно, что бросил рулетку.
1|2|3
К списку тем
2007-2025, онлайн игры HeroesWM