Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
17:48
4786
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Общий игровой форум-->

АвторПроблемы ПВПшника!
Предисловие
Все мы начали играть в ГВД по разным причинам. Но лично мне понравилось обилие боёв, по сравнению с обычными героями, тут практически вся игра состоит из боёв. И ещё мне понравилось обилие игроков. Можно драться с человеком, это интересно - состязаться в тактике с человеком или общаться с людьми на форуме. В общем, я в ГВД люблю больше всего ПВП!

Проблема ущербности ПВПшника по сравнению с лесником

Ни для кого не секрет, что играть ПВПшником у нас в игре нельзя. Так как придёт лесник и убьёт тебя просто массой.
Например, на 13 лвле лесник получает 9 статов и 3% ини по сравнению с ПВПшником.
Вывод играя ПВПшником ты будеш проигрывать в ПВП! (нелогично) Заметим что в лесу опять же лесники рулят!(несправедливость) =)

Решение доступное админам
Создание гильдии дуэльщиков и мясников. В одну очки идут за каждую выигранную дуэль, даже в гильдии тактиков, а уровни аналогичны ГО, как и бонусы за уровни. А гильдия мясников учитывает групповые победы, а уровни аналогичны ГН.

Спасибо за внимание!

p.s. Дорогу ПВП! Это то что нас отделяет от стандартных героев!
очередной бред, качайся правильно и не будешь ущербным)
бла бла, можно крыть
Согласен надо стимулировать ПВП!
А в чём проблема которую описал автор я чё то не въехал...
Походу "зима не будет")))
темку скоро удалят
Поддерживаю закрытие темы...Спасибо за внимание!
как я его понимаю..

ДЛя целей ПВП ГФБК надо одно из двух

1. антинакрут по уровню
2. девальвация бонусов от гильдий умелки анти
дайте мне лесника в ГТ "пощупать" :) Гильды-ничто, опыт-все.
jonnyfast - ты чертовски последователен. в свое время также креннон выправлял репутацию зергиуса в ФВТ.
Поддерживаю закрытие темы...

кстати неплохо было бы, если появится кнопка голосования по каждой теме - набрала тема Х голосов против, и автоматически трётся_
для jonnyfast:
Ну вообще мне кажеться надо сделать так чтоб можно было вообще гильдии лесные не качать! (если человеку больше нравиться ПВП! Исделать аналогию грж-гв! Тока ля леса-пвп!
Личная информация ТС
Я УЧАСТНИК АКЦИИ СДЕЛАЙТЕ ПЕРЕЛИВ УМЕЛКИ!

Эти всё сказано)
ИиП
либо
3. Ваша тема должна соответствовать общеигровым интересам. Попытки выдать личные интересы за общеигровые наказываются длительным баном.
лучше вообще умелку нафик убрать
изыди с форума уже
Основная проблема ПвПшника - отсутствие денег на ГФБК.
Основная проблема ПвПшника - отсутствие денег на ГФБК.
вот уж нет, регулярные турниры (даже без учета ТНВ) дают достаточно бабла на фул если руки из плеч
Тс сам лесник
Любишь ПвП-ходи в него.

Раскачка, мозги-всё это бред полный. Не то и не другое не гарантирует 100% побед.

Игра основана на рандоме-что и нравится наверно большей части игроков.

Так что не надо тут.
В ИИП с таким.
тема закрыта by Graf de Vala (2012-03-28 20:44:13)
К списку тем
2007-2025, онлайн игры HeroesWM