Автор | столица пала |
Да-да. именно об этом мы и поговорим. Арена как самый крупный развлекательный центр находится в столице(типа Коллизия в Риме)
В данный момент вражеские силы полностью контролируют арену(но как то турниры на выживания на этой арене проходят) а следовательно находятся в самой столице. Враг уже внутри столицы, а воевода бездействует!
Это же нонсенс. Уже сейчас должны были бросить героев на убой(когда это империя особо заботилась о жертвах среди героев?) дабы вытеснить врага. А они план разрабатывают...и это при том что порталы открыты и степняки собирают всё больше и больше сил на арене.
Вывод: на лицо у нас открытое вредительство.Воевода не собирает армию, не объявленна мобилизация БК и безклановых, а врагу позволяют концентрировать силы в столице. Не кажется ли вам что империю продали?
З.ы ну а дальше штурм дворца императрицы,её вешают, империя разваливается и БК начинают кланвары на руинах грозной империи(иначе как клан вары организовать? армия просто так друг друга мочит?) |
крушим их!!!!) |
Вывод: на лицо у нас открытое вредительство.
Сталина на вас нет... =( |
А они план разрабатывают...и это при том что порталы открыты и степняки собирают всё больше и больше сил на арене.
заманивают. Потом скопом на них кинемся и мясом задавим |
Грамита в отставку) |
)Задумка неплохая... |
неа! там ворота узкие на выходе из арены будем держать как 30 спартанцев))thi is sparta |
Арена в подвале Замка Королевства |
для comanch:
А они план разрабатывают...и это при том что порталы открыты и степняки собирают всё больше и больше сил на арене.
заманивают. Потом скопом на них кинемся и мясом задавим
тоже так подумал...и даже поверил бы если бы не одно но -нет сил которые блокируют армию врага. Есть лишь какие то мифические имперские стражники которых никто толком не видел. Основные силы это герои.И их не отправили не куда.Даже более того -снизили зарплаты что-бы они отошли подальше от столицы. |
#4 +1 Метеоритом по арене)) |
бои то неофициальные |
Арена в подвале Замка Королевства
Заманим в подвал и запрём на замок их.. Пусть сидят... |
неищите логики в гвд |
Арена в подвале Замка Королевства
в столице. турниры ведь проходили и до войны с королевством. |
Бомбу на арену и все дела.. |
проще Грамита повесить. |
Арена как самый крупный развлекательный центр находится в столице кто тебе это сказал? |
ну а где ещё? при вводе турниров карта была крайне мала... к тому же выживание работало всегда, кроме гейм оверов ( когда захватили столицу). Nuff said. |
Не кажется ли вам что империю продали?
Интересно по какой цене. Эх жаль вот только, что с нами не поделятся. А то ведь не плохой способ срубить деньжат... |
да элем их всех облить и поджечь вместе с ареной, чтоб турниров больше не было )) |