Автор | Места в инвентарь для наградных медалей |
Предлагаю упразднить места в инвентарь для наградных медалей (на раров не распростаняется) конкретно для награждаемых.
Что мы видим в реальность ГВД - наград по прошествию времены становится много, и естественно мест не хватает. Пусть медаль, пока хранится у владельца, будет невесомым (то есть НЕ ЗАНИМАЕТ МЕСТО В ИНВЕНТАРЬ, на подобии ресурса или элемента), но если будет продан\куплен на рынке, приобретет вес как обычный рар.
Для чего это? - повысит комфортность в игре без халявности.
Вопрос - когда ввести это и что сделать со старыми медальками?
Ответ: ввести незамедлительно и если в инфе медальки имя владельца совпадает с реальным владельцем пусть рар будет невесомим для инвентаря. Получится если продал и потом обратно купил, свой наградной медаль в своий инвентарь опять станет невесомым.
Тут же предложил бы наложить програмный запрет на продажу медалей но этот вопрос считаю оспоримым, ибо в течении 5-ти лет медальки продаются и что со старыми сделать не знаю.
А запрет предложил бы потому как торговаться наградными медальками по существу считаю неправильным. |
Если типо сундука сделать ,то + |
без халявности
ну-ну...
https://www.heroeswm.ru/auction.php?cat=dom в помощь... |
Я думаю, что это актуально только хаев...
Но +
Купи дом и не мучайся :) |
Если типо сундука сделать ,то +
графически это представляется так:
В инвентарь на самом верху, после получения нанрадных медалей, появляется ячейка\ячейки выделяющей каемкой - можно даже с надписью сверху: "Награды".
Сделать все это и програмно и графически минутное дело, лишь было бы желание.. |
для Танос:
для DKoS:
Домов в гвд 100500 штук уже, а наградными медальками все равно идет бойкая торговля. Этим введением скорее всего торговля наградными медалями упадет почти до нуля. Наградной медаль по идее должен быть не для продаж... |
без халявности
ну-ну...
https://www.heroeswm.ru/auction.php?cat=dom в помощь...
ой, да что ты? чего не посоветовал свой БК со складом сделать?
плюс. |
Халявность становится параноей. Если так уж щемляет, сделаем строение в замке за плату.
Скажем с 5-го левела появляется возможность построить "Хранилище наградных вещей"
Стоимость 5000 золота
Вместимость - без ограничения но можно поместитиь ТОЛЬКО собственных наградных медалей и раров (то есть тех в инфе которых указывается владелец) |
ибо в течении 5-ти лет медальки продаются и что со старыми сделать не знаю.
цену снизь быстрее продаш |
нужное предложение,+ |
против
-1
вижу корыстный умысел упростить схему спекуляции: закупить сейчас медали по дешевке и толкнуть их в два конца через определенное время, а так то да, много не накупишь - места дефицит |
нормально + |
для Потняшко:
Ты читал невнимательно, места не занимают только твои награды (если купить медаль то она будет занимать место)
Идее + |
для Emperor-Nikolas:
действительно, прочитала не внимательно
+1 |
+ [Игрок забанен смотрителем Кро_шка_777 до 2012-05-12 12:26:14 // п.8 ИиП] |
прикольно было бы...
+ |
Угу, было бы неплохо. А то продавать не хочется, а места в инвентаре маловато :( |
Я думаю, что это актуально только хаев...
наградных медалей получают с 5-го БУ. |
ну да, весь хлам из достижений в бездонный сундучок + |
+ [Игрок забанен смотрителем Кро_шка_777 до 2012-05-12 12:26:23 // п.8 ИиП] |