Форумы-->Общий игровой форум--> 1|2|3|4|5|6|7|8|9|10
Автор | Проблема антиумений |
Часто слышны на форуме фразы, что антиумение - это зло, оно вредит балансу фракций, что нужно его отменить, даже администраторы понимают всю его проблематичность...
Но так уж сложилось, что ликвидировать такое явление очень сложно, почти невозможно.
В этой темы я хочу с вами обсудить один вопрос. Фракциям, что очень сильно зависят от основной своей умелки, вредно качать анти, потому, что имея на 1 умелку ниже они теряют возможность быть в балансе и побеждать, и никакая анти их не спасет.
Речь идет о рыцарях, некромантах, частично о демонах, еще может быть о гномах(зависит от уровня умений) и магах(хотя для магов анти полезна не менне чем основа).
Другие фракции, сила персонажа которых не так сильно зависит от прокачености основного умения, могут прокачать себе почти безущербно пояс из анти.
Именно этим фракциям в первую очередь большой + приносят минибалансировки мясом. Лесные эльфы, темные эльфы, варвары, частично гномы могут позволить себе получить дополнительный бонус.
Так что можно сделать вывод, что анти - роскошь для определенных фракций и именно эти фракции доминируют. Если посмотреть статистику количества фракций на хаях, то темные эльфы будут на первом месте. А там выбор был с учета не привлекательности фракционной идеи а именно с учета силы фракции.
p.s.
Да, автор темы некр, я за замену умелки некров например на увеличение урона или защиты или что то в том роде и вместо пары сотен скелолуков дайте нам на следующей минибалансировке пару десятков вампиров, призраков и умертвий :)
Спасибо за внимание. | закрывай | что анти - роскошь для определенных фракцийСпасибо за внимание | ну варвары наныли ведь замену
почему бы и нет
теперь имбуют вон | 90% выводов не верны. По остальным 10% мне просто лень думать. | теперь имбуют вон vfub) | ну варвары наныли ведь замену
почему бы и нет
теперь имбуют вон маги)
извините за мой французский! | Анти? нет, не слышал | ну варвары наныли ведь замену
почему бы и нет
теперь имбуют вон
и кстати да, посмотреть только сколько кубков было взято на малых турнирах до и после замены умелки, так что имбуют, но не на хаях | Анти? нет, не слышал
победы в ГТ на хаях? не увидишь..
главное, чтоб еще потом и ничего не говорил! | А что вы делаете с антиумением? Для чего оно нужно? | для recloner:
неплохой пояс анти :\
а серебро на Малом турнире с 11 умелкой ТЭ взял, интересно? | для Маг0читеР:
а сегодня что 1 апреля ?
я чёт проспал ))))
но зато реально посмеялся от души , спс | победы в ГТ на хаях?
Да ладно, это же игра.
Не стоит так переживать.
Тем более за других. :) | для Mosquito:
для меня кач анти, подарил 2-ое рождение игры, я в нее вернулся спустя месяцы застоя. | Денег на анти нет? Надо создать бредо темку в оифе.
Не ной. | для DikAlex777:
советую сходить в МТ на 11, если будешь более менее грамотно играть, то врагами для тебя будут только зеркалки | до сих пор смешно
маги рулят?
уходи с них пока не поздно .. самая слабая фрака на выс. левлах
даже в МТ стыдно идти , так как более 2-х побед (и то на выловах игроков с статами в деф) нечего ловить
а когда 12 умки проигрывают 10-11 то больше вообще слов нету )))
так что дам совет, рулите с мага пока это можно сделать безболезненно | мой те отцовский совет пока не заморачивайся даже на эту тему,качай некра до 8умки,а на 10-11лвле качай анти сэ | к 17 посту, хотел написать для Чубик_83: |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. 1|2|3|4|5|6|7|8|9|10К списку тем
|