Форумы-->Творчество-->
Автор | «Енартс» |
Данным давно в очень при очень близко от сюда а точнее прямо здесь была написана эта история!
Эта история произошла очень "давно" в той стране которая называлась «Енартс» в ней жили Эльфы/Темные Эльфы, Попугаи,(Впрочем там жили и другие птицы но только они умели разговаривать по Русски, Ангийски, Француски и Немецки о ещё по Японки ) Маги, Гномы, Некроманты, Демоны, Люди(Среди людей были Варвары,(Варвары самые развитые и умные существа в Енартсе и ГВД знают высшую математику и самые сложные формулы по физике и химии но очень чате-льна это скрывают) Рыцари, Дровосеки, и самые страшные из видов людей Лунатики(есть легенда что когда-то давно Лунатики спустились с луны и теперь каждое полнолуние ходят во сне, и даже не подозревают об этом.) Как-то раз когда была война Лунатиков против Демонов, на середине войны было полнолуние и все Лунатики в режиме «лунатизма» пришли в лагерь демонов и рассказывали страшные истории (такие как про эльфа с лицом рыцаря или про руку покой нова мужа девочки) многие демоны в ужасе убегали прочь и до самого рассвета седели в лесу устали бежать потому что , но те которые от страха седели не подвижно почти все погибли то-есть погибло всего два или три остальные бросились в лес. Но после этого случая почти все демоны были за то чтобы сдастся. Но главный демон N*** не хотел сдаваться и в результате всё кончилось ничей. Но демоны по сей день очень боятся этих самых страшных страшилок в истории ГВД и Енартса.(В прочем я(то-есть автор) знаю страшилки по страшнее но они не-так подходят к данной ситуации
Итак наша история будет о том, ой правда а о чём она будет? Ну ладно сейчас сообразим!:-D
Наш герой эльф по имени
Мэйн у него есть брат его зовут
Нейн и у них есть младшая сестра
Мая.
Также у нашего героя есть учитель истории, (А вы думали я скажу друзья:-D)
Некромант по имени Некром
он прожил если можно так сказать столько что знает почти всю историю , и учитель Английского и Японского языка
Попугай по имени Кеша:-D.
А также у него есть друзья
Демон по имени Вэвелиант,
Маг Джон ,
Попугай Кеша-младший также -он является сыном Кеши, также у него есть лучший друг
Эльф Ворен и его сестра
Венора.
Ну ладно в этот раз постараюсь начать итак Мэйну 15 лет и он хочет стать Хокаге нет нетто нет он хочет стать главным эльфом в их деревне но не Хокаге Датебаё.
Итак в деревне «Тэмплрдэнгвер» Был великий мастер сер Мэп-Лоресзо который прокачал все анти умелки до 100лв и он был главным в деревне уже 400-то лет, и только тот кого он сочтёт достойным сможет встать на его место. И как обычно каждые 400-то лет проводится экзамен на чунина нет опять нетто нет экзамен на правителя Тэмплрдэнгвера(нет всё-же лучше чунина или хотя-бы доунина эта хотя-бы выговаривается). Итак он выбрал пятнадцать претендентов
(Ворен,
Попугай Ишек,
Мэйн,
Демон Кмер,
Тёмный эльф Музэрз,
Карл, добрый маг
Варвар Дэловор,
Гномиха ЗолА ,
Рыцарь Робен-худ,
Дровосек Фрэнк,
Лунатичка Вера,
Некромантиха Дженни и
Венора) и только один из них станет следующим правителем Тэмплрдэнгвера а кто им станет скажет наха история. Сер Мэп-Лоресзо пригласил всех в свой замок и объявил:
-Все вы знаете зачем вас сюда пригласили…-сказал мастер но его перебил Ишек.
-Сер прошу прощения что я вас перебиваю,(сказал он спокойным тоном который переходил в недовольный)- но я уже десятый раз пытаюсь спросить зачем нас суда пригласили!
-Вот-вот ,-.сказала ЗолА-нам совсем не объяснили зачем нас судя как вы сказали пригласили!(вообще-то их связали принесли в замок развязали и когда они попытались сбежать втолкнули обратно)
-Молчать-и он стал красный как рак(продавцы раков простите за плагиат) от злости(а может от краснова перца чили- я итак знаю что вы нечего не знаете!(вообще-то минуту назад он этого не знал)
-Но сер всё-же скажите зачем вы нас сюда втолкнули или как вы сказали пригласили?-сказала ЗолА6
-Зачем, спрашиваете вы…-сказал он не воз мутимым голосом но его опять перебили.
ДААААА!!!!-закричали все хором | - Ну так вот- сказал очень резким и очень не довольным голосом сер Мэп-Лоренсзо!-вас суда пригласили чтобы выбрать новым главой деревни одного из вас, как когда-то выбрали меня!-в его взгляде было видно что он вспоминает что происходило 400-то лет назад(а видно это потому-что даже его глаза помолодели лет на 400-то-405-ть(это было ужасное зрелище))-Итак вы пройдёте пять испытаний и по пришествию этих пяти испытаний я решу кто станет правителем нашей деревни! Теперь вам ясно зачем вас суда пригласили?
-Да но какие это испытания?-Спросили в один голос Ворен и Верона.
-Какие именно вы узнаете завтра из письма. Место встречи узнаете завтра из того-же письма удачи вам всем и до-говорил он не воз мутимым голосом который переходил голос который переходил в пугающий-ПЯТОВА испытания ХАХХАХААХАХхаахахахааххахаха!
Некто не понял почему он так смеётся но все решили что узнают позже, так оно и окажется!
Когда все разошлись Мэйн Ворен и Верона пошли по домам взяли подарки и пошли на день рождение Вэвелианта.
Конец первой главы | Я так ине понял - демоны от ужаса на попу сели или у них волосы по телу стали белого цвета ? | Глава вторая-день рождения (перовое испытание)
Эта история началась пятнадцать лет назад, в тот день и в тот час, когда родился Вэвелиант.
Ему очень долго не могли придумать имя целых три года(до рождения разумеется) и три часа после рождения, вариантов было куча(Фабио, Бинго, Чико, Эмо) но в результате его назвали Вэвелиант, потом в пять лет он познакомился с Вореном и Мэйном во дворе вот как они познакомились.
Итак это было его пятнадцатый день рождения и на него пришли его друзья с подарками(Джон подарил ему марку за 40000$ долларов для его коллекции «Марки за 20000$долларов», Кеша мл-д подарил ему велосипед(его мечты он красно-оранжевый с мужской рамой))
Остальные опаздывали изо описанного нами происшествия, и Вэвелиант(который мечтал показать им своё дютцу вызова, ой опять нетто датебаё нет он хотел показать им свой боевой приём «Рукжал» или «Рука-кинжал» но к частью они опоздали всего на три дня ой то-есть на минус три минуты:-D
Короче праздник удался но некто из них троих не мог ни на минуту расслабится зная что завтра начнутся испытания!
На следующее утро всем пришло письмо в котором было чётко и ясно написано:
Дура(к) ты уже третий месяц не платеж за свет завтра если ты не за-платеж за свет то тебе его отключат!
P.S. Мы не жадины!!!
Правда потом оказалось что все почтальоны перепутали адрес(просто они планировали завалить почтой того кому это было адресовано но план провалился)
И письмо они всё-таки получили с таким содержанием:
------------------------------------------------------------------------
Испытание №1 будет проводиться после трёх часов дня не перепутайте в 15:00
На входе на осиное поля чтобы вас некто не заметил, идите через путь указанный на карте
ssssssssssssssOOOOOOOOOOOOOOssssssss
ssssssssssДsssssssssssssssssssssssss
ssssssssDDDsssssssssssssssssssssssss
ssssssDDDssssssssssssssGGGGGGGGGGsss
ssssssssDDDssssssssssGGGGGGGGGGGGGss
sssssssDDDsssssssGGMGGGGGGGGGGGGGGGs
sssssssssDDDDDDDDDDDBGGGGGGGGGGsssss
ssssssssssssssssssGGGGGGGGGGGGGGssss
sssssssssssssssssssssssssGGGGGssssss
ssssssssssssssssssssssssssssssssssss
D-Дорога по которой ты должен идти
S-Лес и поля
G-Деревня
М-Магазин резиновых сапог
В-Выход из Деревни
Д-Хижина
О-Осиная поляна
P.S. возьмите собой резиновые сапоги!
________________________________________________________________________
Первым открыл письмо Карл,(потому-что все остальные очень боялись что это опять спам потому-что) почёл его и начал собираться. Пока он собирался боялся что пока он собирается, как обычно в ответственный момент у него потечёт крыша… дома, разумеется, но к частью день был солнечный и крыша сегодня не потекла!)
Вторым отважился открыть конверт наш герой, когда он его прочёл он схватил собранные вещи запрыгнул в сапоги и побежал но добежав до подъезда обнаружил что сапоги не его а их соседки с верху, которая зашла к Мае он быстро забежал домой потому-что не мог забрать сапоги соседки но была и вторая причина САПОГИ БЫЛИ НЕ РЕЗИНОВОМИ пришлось вернутся!
Потом открыла письмо Вера лунатичка и все остальные.
Путь к хижине шёл через лес и поле, по пути у Кара не было почти не каких проблем но когда осталось 12 метро до хижины… Оказалось что всё нормально,(кроме того что он одел сапоги не на те ноги) и он спокойно дошёл до хижины.
Но вот у нашего героя было много проблем, он даже из деревни выйти не успел, то помогает бабули перейти дорогу или тяжёлые сумки дотащить, то пожарного с дерева надо снять то с пожарного кошку надо снять, когда наконец он вышел из деревни, пришлось дерево снимать с него! ну я не-знаю каким образом но он всё-же добрался до хижины.
Ворену и Вероне тоже пришлось снимать пожарных с деревьев но в принципе они дошли без происшествий.
Все остальные дошли спокойно и без проблем,(за исключением резиновых сапог, бабуль которым надо было помогать и пожарных на деревьях:-D)
Когда все собрались, началось первое испытание, №1
- Я Эльф Экнор я ваш первый экзаменатор сейчас я вам объясню правил | - Я Эльф Экнор я ваш первый экзаменатор сейчас я вам объясню правила испытания или экзамена. Он был очень серьёзным не смотря на то что он улыбался- Итак правило первое надо быть обязательно в резиновых сапогах [резиновые сапоги можно было купить в магазине указанном на карте] иначе в случае не удачи ваши ноги пострадают, правило второе не в коем случае не наступать на осиные гнёзда только те кто пройдут этот экзамен пройдут дальше! Вопросы?
- Да у меня есть вопрос. - Сказал Мэйн(Его первые слова за весь рассказ)- А куда мы должны дойти на поле?
- До его середины разумеется, там будет горка на которой будет стоять Флаг и … Ну сами увидите (там будет стол с шашлыком и всякими другими вкусностями)- Одевайте сапоги.
1 минута спустя
-Что значит у вас нет сапог в «письме» чёрным по белому было написано про сапоги и каким образом у вас их нет?- В ярости но с совершено спокойным видом спрашивал он у Ишека!
Но Ишек не растерялся и спокойно ответил…
- ДЛЯ ПОПУГАЕВ НЕ ДЕЛАЮТ САПОГ!!!
- ПОЧЕМУ?- Опять-же мягко спросил Экнор:-D
- Откуда мне знать???- Также мягко как Экнор спросил он:-D
-Что значит, откуда вам это знать? Кто из нас попугай вы или я?
-Попугай коне-что я, но я некогда не думал что мне понадобятся сапоги. Могли-бы это предвидеть!!!
Тут в разговор вмешался один из участников испытания Робен худ…
- Господа я учусь на «сапожного мастера-химика» и я на всякий случай зная что среди нас есть Попугай, и я взял с собой моё изобретение «резиновые сапоги для Попугаев», и вы мистер Ишек будете первой подопытной птицей ой то-есть первым испытателем!) Ну что согласны?)
- Ну, давай - Сказал не уверенно Ишек.
Он одел сапоги, которые оказались не-вероятно удобными, и сказал Робену что его изобретение ему нравится, и он подержит его на презентации.
Когда Экнор успокоился после длительного "мягкого" разговора он начал объявлять:
- На старт,- все вышли на старт- внимание- все приготовились(а некоторые даже заснули)- Марш- все стартовали(а некоторые предварительно, даже проснулись.
Итак первое/первый испытание/экзамен началось/начался!
Все стартовали. Все бежали быстро кроме Тёмного эльфа Музэрза, который спустя семь метров наступил на осиное гнездо, и ему пришлось вернутся на старт, он думал что всё больше у него не-было надежды на выигрыш, ведь он наступил на гнездо он проиграл. Но когда он пришёл на старт Экнор сказал:
- Эй чего стоишь? Беги иначе не успеешь!- Спросил он добродушным голосом.
- В каком смысле?- Спросил он совершенно не понимая вопроса!
- Что значит в каком смысле? Если ты придёшь на финиш не последним, то ты пройдёшь в следующий этап!!! Или ты уже не хочешь?- Спросил и сказал таким-же добродушным голосом, но раза в три быстрее(чтобы у Музэрза были шансы догнать остальных) но не успел он договарить как Музерз уже стартовал, и даже пробежал метр или два.
Так все крове эльфов и Ишека (Ишек не наступал на осиные гнёзда, потому-что он попугай и почти весь путь летал:-D) иногда наступали на осиные гнёзда.
Первым до финиша дошёл Ворен дальше Ишек, Мэйну остался последний шаг, он был в не себя от радости в результате наступил на гнездо точнее чуть ещё чу-чуть и он бы наступил на гнездо, но его толкнула Верона и сказала:
- Ты так внимательно всю дорогу внимательно смотрел под-ноги! Что случилось?- Сказала почти-что разочарованным голосом, но при-этом наставляющим!
- Я наверное расслабился, ведь до финиша осталось два шагу!
- Понятно, бежим быстрее иначе некуда не успеем.- Сказала очень мягким, но всё ещё наставляющим голосом!
В результате этого разговора Мэйн пришёл не последним а пятым, по скольку Венора пришла четвёртой а Карл третьем.
И последним пришёл Демон Кмер, который всё-таки получил свою долю вкусного шашлыка!) | Я так ине понял - демоны от ужаса на попу сели или у них волосы по телу стали белого цвета ?
Скорее первое! Ну покрайней мере по замыслу, но каждый может представить как хочет. |
К списку тем
|