Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
23:59
3223
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Творчество-->
1|2|3

АвторВечная первая любовь.
Жила одна девочка лет 14 звали ее Катя. У нее была сестра Оля на год старше. Катя имела друзей как все нормальные люди. Но однажды она в интернете встретила парня лет 18 – 19 лет. Его звали Миша. Он был инвалидом из другой области. Она его палубила. И рассказала сестре и подруги Оли. Катя была счастлива, что он рядом относительно, так как он всегда в сете был.… Но однажды один Молодой человек положил взгляд на Кату. Но она его боялась и не хотела, чтоб он был с ним. Она мечтала о Мише. Тогда, молотой человек сказал или ты моя или не чья. Она перестала выходить на улицу и покидать дом. У нее интернет был плохой дома, и она не была в сете. Миша начел беспокоиться а потом постепенно забыл. Но в душе он помнил ее и хотел чтоб она вернулась.
Кате исполнилось 15 лет, и однажды Катя вышла из дома по делам. Вдруг на встречу встал Молотой человек и прошил: будишь моей твоё решенье?. Но катя только дала посечено и пошла дальше. Но вдруг увидела краем глаза, как он начел преследовать ее. Она позвонила Оли и сажала, чтоб она бежала к мосту, где идут поезда. Оля побежала и когда только повернулась, мосту увидела Кату она лежала на методических балках, но была жива. Оля быстро подписала и хотела вызвать скорою, но Катя показала головой не надо. Оля хотела спросить кто сделал но катя говорила только о Мише как он дорог ей и что она хотела быть с ним и что она не сможет так как умеряет. Потом покинула тело.
Тем временем Миша лежал на кровати и уходил в сён. Как вдруг Ангел его Хранитель взял душу и поднесь в тот момент, как она падала и разбилась, потом он вскочил, от удара тело оп метал и что-то увидел…. Потом он подумал, показалась.
Катя поднялась воздух и улетела на небо, но не охотно, так как она хотела быть с ним всегда. И она увидела врата рая и что за ними, но тут голос раздался: Дитя ты хочешь с ним прожить? Катя только сказала: Да я мечтаю об этом но… Как вдруг ее спиной появились крылья. В руках меч и шит. Катя прошила: Я ангел? Я могу быть с ним всегда? Голос сказал: да можешь. Но сначала побывай, где хочешь на планете, а как насмотреться ступай к нему. И она попала в момент, как ее тело уважили, уже приехали родители сестра, все друзья. Она линь сказала : удачи вам мои дорогие а мне пора. И отправилась смотреть океаны, моря, озера. А потом она появилась у Миши и встала в строй с другим, ангелам и жила так с Мишей до конца и когда ему плохо или что то болит она его лечила, наставляла.

Марина Я буду помнить всегда тебя!
Катя была счастлива, что он рядом относительно, так как он всегда в сете был.…
Мужиг, чо. На сет скопил, терь все бабы его.
Автор, давай забукетимся=)
это все правдо история правдивая
Блин, это шедевр! В жизни не читал такого проникновенного эпоса! Скрепку!
Катя имела друзей как все нормальные люди. нормальные люди не имеют своих друзей)))
харош стебаться над человеком, он просто не из России
Удачи тебе Михаил.Жаль тебя и ту девушку.
Марина Я буду помнить всегда тебя! - Угум. А причем тут Марина. ))))


А вообще не много ли событий в жизни у 14 летней девочки )))))))
для Самопляс:
Спасибо... но скребку врятле прставят так бы рад был бы...

Я из России но я инвалид и пишу плохо
для УшастыйМачо:

Я Сема... а в истории Михоилдля УшастыйМачо:
Меня не так поразил сам рассказ, как манера его изложения. И дело не в ошибках. Подобное можно наблюдать в рассказах маленьких девочек, когда родители их спрашивают "А что тебе больше всего понравилось в парке аттракционов". Прошу прошения за мой цинизм=) Если бы история была написана классическим стилем, то стала бы ещё одной соплесахарной писулькой.
А так ничо, +
для j0NN0T0N:
харош стебаться над человеком, он просто не из России
Я тоже не из России, и что? Я должын песать вёт таг, чтобы другие язык сломали? Не владеешь каким то языком - не пиши на нем, не выучив как следует.
для Darkvonder:
не будь таким
для Darkvonder:
Вообще то он инвалид.

для робынгуд:
вот если бы какой-нибудь из геройских писателей взялся за твой рассказ,то было бы всё чётко)
но дело не в этом,спасибо тебе за ту идею переданную сквозь все ошибки и критику)удачи тебе)
для ВоставшийПророк:
спасибкки
Ну, знаете... начнем с того, что вообще-то я не вижу в этой истории ничего проникновенного. Жила-была девочка, полюбила парня, появился маньяк, убил её и она стала ангелом... Меч и щит? Что? Зачем это? Карать грешников, карать маньяка?
Вполне можно было написать на Украинском, если ТС это умеет (я не знаю какая у них манера говорить, но предположил). Здесь и Украинский, бывает, оценивают.

Вообще то он инвалид.

И что это значит? Люди с ограниченными возможностями такие же как и мы. Делать замечания с поблажками все равно что жалеть их.
для ВоставшийПророк:
Вообще то он инвалид.
Даже если это и так, писать то он умеет, не? Хотя бы и на клаве. Так почему нельзя делать это грамотно?

З.Ы. Я вообще то тоже инвалид, если на то пошло.
для робынгуд:
Катя имела друзей как все нормальные люди.
Номальные люди имеют друзей только противоположного пола,а всех подряд имеют бисексуалы.
Парнишка старался. И полагаю в следующий раз будет намного лучше. Учтет критику и постарается написать с минимум ошибок. Хотя критику надо выслушивать но поступать так как велит сердце.
1|2|3
К списку тем
2007-2025, онлайн игры HeroesWM