Форумы-->Общий игровой форум--> 1|2
Автор | [результаты]Нужно ли нам лето за компом? |
ну что.посчитал.некоторые ответы было трудно определить в категорию,некоторые очень - они были пропущены.немного оффтопа и флуда - и вот результаты.
1.1 Да.проведу лето нормально,изредка забегая в турниры. - 72(40%)
1.2 те,кто очень редко собираются зайти(форум,ГО,ГР) - 20(11.2%)
1.3 те,которые вообще будут в игре отсутствовать,либо предложили её на лето закрыть - 15(8.4%)
2)Нет.Ивент или КВ побыстрее.Буду летом дома сидеть и играть. - 21(11.8%)
3)свои варианты:
3.1 собираются совмещать - 15(8.4%)
3.2 тех,которые итак всегда за компьютером - 10(5.6%)
3.3 те,на ком лето никак не отразится(пофигисты и т.д.) - 25(14%)
итак - почти 60% опрошенных не очень хотят серьёзных летних мероприятий.
ещё около 32% думаю будет всё равно,когда пройдут кв или что-то там ещё - они либо посетят их в любое время,либо не постят.
а оставшимся 11.8% уж очень нетерпится.
мой опрос затронул всего 178 более-менее адекватных ответов.по нему конешно можно сделать выводы,но правильными ли они будут?
хотя всё же подлюсь своим мнением.
для большинства игроков откладка крупных событий принесёт только пользу.
по сути "прям щас,сию секунду" ивент наверное,никому не нужен,а до осени подождать не составит труда.
форумчане,что вы думаете по этому поводу,какие у вас возникают мысли?стоит просить админов что-нибуть типо массового голосования,проведённого во время войны с королевством,или же просто дружно попросить на форуме? | 178 человек это мизер | мой опрос затронул всего 178 более-менее адекватных ответов.по нему конешно можно сделать выводы,но правильными ли они будут?
Какие могут быть выводы?
Опросил бы минимум 1к человек, хоть какой то вывод можно было бы делать. | Товарищи, отдыхайте. Лето на дворе, самое оно. | 10к игроков = половину из этого Школоло, Школоло на канникулах где им ещё быть?на даче?в турции?
нет, они будут задроть(ИМХО) и поэтому им нужны мобо-ивенты, а то никакого вывода голда. | хоть результат сделал что уже редкость =) | для Дикий_гнум:
мне 15 и я не собираюсь задротствовать, я гуляю по 6-8 часов в день и занимаюсь спортом, так что не обобщай!!! | для _DiazZz_:
тут не надо опрашивать, ты на онлайн посмотри макс 10500 вроде сегодня был, да и последнюю неделю. | ммм, по теме, многие хотят провести лето норм, но, в игре будет МИНИМУМ! 5-6к игроков а то и больше(ведь кто сэссию сдал, кто экзамены)
а 5-6к это не мизер этим 5-6к нужны кланвары, ивенты, и т.д.
а то тут такой хаос начнется для админа, и тот же вывод голда.
для assistent:
ты молодец, но не все Школоло гуляют по 6-8 часов в день и занимаюсь спортом. | для Дикий_гнум:
и печально что не гуляют и из-за них все должны терпеть бред.
ладно я спать, а то засиделся, вообще сегодня не сидел просто :D | для assistent:
как знаешь, я выразил свою точку зрения... | 178 человек это мизер
Опросил бы минимум 1к человек, хоть какой то вывод можно было бы делать.
стоит просить админов что-нибуть типо массового голосования,проведённого во время войны с королевством
ок,да? | Вспоминается анекдот:
По данным интернет-опросника 100% проголосовавших пользуются интернетом.
Если пробежаться по РИФ'у можно насчитать 1-1,5к активных форумчан, это при онлайне до 12к, и том факте что посещаемость игры в разы больше онлайна. Выборка мал. Хоть она и показывает определенные тенденции, судить по ним сложно. | Пусть админ опрос запустит, если ему интересно. Это уже делали - прикольно получилось. | Пусть админ опрос запустит, если ему интересно.
Какие опросы? админ занят и находится в составе этой группы:
1.3 те,которые вообще будут в игре отсутствовать,либо предложили её на лето закрыть - 15(8.4%)
=) | летом надо альтапы в водить тогда онлайн повысятся | Какие опросы? админ занят и находится в составе этой группы:
1.3 те,которые вообще будут в игре отсутствовать,либо предложили её на лето закрыть - 15(8.4%)
=)
убило | да иди ты. опрос ниочем. | Ну не лучше и не хуже остальных опросов. | Игра должна жить полноценной жизнью не взирая на времена года! Тебя насильно за компом не держат, а если ты задрот то сиди молча и не разевай рот!) |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. 1|2К списку тем
|