Автор | легион - шаг к организованности |
Все близится к кланварам (зачеркнуто)...
Кланы нуждаются... (зачеркнуто)
На данный момент у кланов нет интересной функции объединения. То есть фактически можно в инфе клана написать *союз* с таким-то БК. А на деле не очень то заметно. Самое простое что можно сделать - активируемые кнопочки вроде загса, с подтверждением двух кланов о союзе. Что было бы весьма полезно для боевых кланов в предстоящих сражениях.
Почему бы не сделать возможости и объединения нескольких бк в легион.
К примеру королевство и эльфиус сразу бы имели легион как объединение кланов. Или например ГГ с дочерними. Да хотя бы несколько разных кланов объединились бы в легионы.
Количество участников клана утратит свое значение. Ведь в поле будут выходить не одиночные герои или формирования, а целые крупные организации. Можно будет заговорить о генералах. Талантливых стратегах, дипломатах!
Как вы считаете, реально ли объединение бк под знамена легиона? |
тогда получится,что у кого больше союзников, тот и вин |
Хех |
Пока нет кв, все эти союзы не имеют смысла, как и сами бк. |
а чё,не плохая и вполне реальная идея |
для Маньячело:
оно то да. Но во время кланваров вводить что-либо будет уже поздновато |
ИиП уже не в моде... |
Или например ГГ с дочерними.
Щего???
А по теме: Мы бы приняли в свои ряды парочку средненьких кланов) С нас склад заваленный крафтом, с них активные бойцы. И всем хорошо=) |
Ведь в поле будут выходить не одиночные герои или формирования, а целые крупные организации. в поле будут выходить по 3 человека в команде, ну максимум 4! |
Таки "организации" нагнут абсолютно всех.
Для нубоБК это невыгодно. |
для BATAREIK_A:
=)
да. тут уже как дипломат себя покажет. как убедит в пригодности союза именно с вашим кланом |
Все зависит от схемы реализации КВ.
Не просто так же введено ограничение на к-во игроков в клане. Исходя из этого можно предположить что объединение кланов не приветствуется.
Так что пока нет смысла обсуждать пока нет КВ. |
Пока нет кв, все эти союзы не имеют смысла, как и сами бк.
Всё надо делать заранее, и думать обо всём тоже надо заранее.
А то потом либо будет забагованная, непродуманная фигня, либо ничего не будет вообще, ибо будет лень что-либо менять. |
для Vladimir63-2:
почему же. вот в войне например было реализовано. 3 тройки. если 2 выигрывают, то засчет как победа (очки дополнительные) а 1 выйграл 2 проиграли - очков не дадут.
И тут так же. Но только целыми кланами, составляющими легион |
для Паук-призрак:
В любом случае в начале будет забагованная, непродуманная фигня, по-другому никогда не было и вряд ли будет. |
для Маньячело:
Ну так если всё начать делать заранее, то будет менее забагованная, непродуманная фигня, чем будет, если её всунуть второпях. |
Пока нет кв, все эти союзы не имеют смысла
А пока что даже многолетние союзы, при малейших загвоздках, рушатся как картонный домик.
Теперь у нас кругом враги) |
И все станут одной большой и дружной семьёй!
Ура :) |
для лапушарик:
а зачем нам дипломатия? будем играть на жажде халявы:)
у нас молоточек 5х12 стоит всего 50 монет за бой |
легион - шаг к организованности
Да ну не зачем? Нам эльфиус не пересилить, хотя на коме спорят кто кого.
Их самый многочисленый БК, или наш эльфиус. |