Автор | Как мы хамеем и наглеем с ростом ЛВ от куда такая самооценка |
Тема вызвана вот такими умниками, что с хай и лоу лв.
В особенности меня лично задели вот такие слова:
Не надо отписываться в теме, все равно мнение игрока 7 левела для 14го не важно.(с) ЧитайИНФУ.
Вот откровенно говоря бесит такое отношение, множество раз встречала и встречаю отношение (великих магистров большого ЛВ) к маленьким уровням. Я такой авторитетный и все знаю, что мне мнение такого малыша.
И от куда берется эта привязка ЛВ к возрасту. Если ты скажем 5лв то сразу школоло и ни чего не понимаешь в этой игре.
Но хочу заметить, что есть такой турнир называется СМТ. Где в равном бою сражаются игроки разных уровней. И я не раз видела бои где руководил как-раз мелкий уровень подсказывая магистрам большого ЛВ ходы.
Не обще игровая проблема? А разве обще игровые проблемы только в караванах и начисления умки? В опросах и нытье? Отношение игроков к игрокам тоже общеигровая проблема. Особенно острая у малышей с старичками.
Да может я что-то не знаю, впервый раз пришла в игру и т.д и т.п. Но это не значит, что я нуб и ни фига не понимаю в механике или совсем школьный ребенок. И хамить в открытую считая себя правым как-то глупо.
Я все сказала. Можете удалять тему отправлять в бан и т.д. [Игрок забанен смотрителем Кро_шка_777 до 2012-07-19 19:09:02 // п.3 ОиФ] |
Взрослым людям подобное отношение параллельно. |
для Ян_:
когда тебе хамят, опираясь лишь на твой БУ. Причем каждый умник, это паролельно постепенно перестает в гнев. |
Взрослым людям подобное отношение параллельно. + |
Взрослым людям подобное отношение параллельно. это да. |
95% игроков низкого уровня пишут откровенную ересь. Если ты не из них-мои поздравления |
когда тебе хамят, опираясь лишь на твой БУ. Причем каждый умник, это паролельно постепенно перестает в гнев.
взрослый человек так не напишет... А следовательно ТСу не параллельно... |
мнение игрока 7 левела для 14го не важно.(с) |
И я не раз видела бои где руководил как-раз мелкий уровень подсказывая магистрам большого ЛВ ходы.
Скинь пожалуйста пару пруфов на такие бои - очень хочется увидеть как игрок 5-7 БУ рассказывает Шреку куда стать танцем. |
95% игроков низкого уровня пишут откровенную ересь. |
95% игроков пишут откровенную ересь. не надо себе так льстить ;-) |
Скинь пожалуйста пару пруфов на такие бои - очень хочется увидеть как игрок 5-7 БУ рассказывает Шреку куда стать танцем.
ну они же в тимчате подсказывают=) |
И я не раз видела бои где руководил как-раз мелкий уровень подсказывая магистрам большого ЛВ ходы.
странно.а мне в СМТ каждый нуб пытается объяснить куда мне ходить)
адекватные попадаются но редко( |
для Поэтика:
Взрослым людям подобное отношение параллельно. |
по поводу игрового момента 7й левел мало что может посоветовать игроку 14го уровня. Тут афтор цитаты прав на 99,9%
А если обсуждение еще неузученых аспектов игрв или сторонние темы - то уровень не важен, можешь сказать офтору цитаты " ты кто такой, давай досвидания!" |
Это нормально. |
для ShadowAlFa:
95% игроков низкого уровня пишут откровенную ересь некоторые игроки в игре на 8 лвл 1.5 года а некоторые на 10 6 или 7 месяцев но слушают десятых из за лвл но совет восьмого гораздо лучше ведь он на год больше в игре |
Вот откровенно говоря бесит такое отношение
Ну тебя бесит а 15 тыщь других игроков не бесит и что?
Это нормально. |
для Поэтика:
И я не раз видела бои где руководил как-раз мелкий уровень подсказывая магистрам большого ЛВ ходы.
Это наверно были мои бои, я так всегда делаю, когда играю СМТ допом:)
По теме - кто старше лвл-лом, тот тут дольше, значит лучше знаком с ГВД, отсюда и пыщ-пыщ!!1 растет |
Ну, на самом деле, я всегда общался с лоу игроками на равных себе. Конечно в СМТ лучше доверять более старшим, но это не повод не консультироваться с 5 лвлом. :Ъ |