Автор | Письмо от имени простого мага |
Уважаемая администрация, прошу обратить вас внимание на эту тему. Я буду краток.
Относительно недавно произошел ввод дешевых артов. Сначала ввели арты для атакеров, а потом для магов. И что же мы видим? В то время, как атакеры получили дешевый и удобный фул набор, маги его не получили, в результате чего просматривается явное неравенство.
На вопрос почему так, заданный админу, мы получили ответ, что "игра в магическом билде намного проще, чем в любом другом". Это вообще шокировало. А маги то чем виноваты в этой ситуации? Не могу сказать, что маги самая сильная фракция. Не самая слабая, конечно, но и далеко не самая сильная.
А ведь ввод дешевого фул набора для магов мог бы многое поменять.
Предложения:
1)В мин ОА в GDG магом действительно тяжело играется и это факт. Маги в Мин ОА могут выиграть только на 1-5 уровне, дальше приходится тяжелова-то. Новые маг арты могли бы подправить и выровнять эту ситуацию.
2)Имея дешевый маг набор, я, да и другие маги могли бы качать ГРж/ГВ лучше и удобнее, выводя при этом золото и ресурсы из игры.
Вывод:
Если бы считаете, что маги в каком-то месте читерные, то можете отрезать мне это место, но давайте закончим с ценовой дискриминацией, ибо зарабатывают все одинаково, а растраты почему-то уж слишком отличаются.
ps: А вообще если кого-то и резать, то весь форум знает кого, с них бы и начать. |
Вот бы проснуться, а ОиФ уже с 18ого БУ. |
срезать 50 гарг |
Варвар: 1 (49.70) +0.3
мульт что ле? |
Мечтай Админ сказал такое счастья вам не предоставятю |
Письмо от имени простого мага
может от варвара? если у тебя основа маг) то это мульт), а мультам запрещенно писать в ОиФ |
"игра в магическом билде намного проще - не хочешь работать головой - работай руками(кодотырк в помощь) |
вы че гоните, чувак дело молотит |
нет у бобров на 3 бу такой проблемы! |
нет у бобров на 3 бу такой проблемы! |
маги в каком-то месте читерные
Резать магов! |
нет у бобров на 3 бу такой проблемы! |
Если бы считаете, что маги в каком-то месте читерные, то можете отрезать мне это место,
пральна отрезать магам это мето. и арты поднять в цене в 2 раза |
Маги чит, все переходите в них. |
Если бы считаете, что маги в каком-то месте читерные, то можете отрезать мне это место,
Тут дети, но раз ты сам этого хочеш. |
Не могу сказать, что маги самая сильная фракция. Не самая слабая, конечно, но и далеко не самая сильная.
А какая самая сильная тогда, спешу поинтересоваться? |
А вообще если кого-то и резать, то весь форум знает кого, с них бы и начать.
Руки прочь от Демонов. Мы и так в глубокой... |
для Опасный вар:
ты вар 3-го лвла... зачем тебе магоарты? |
перелогинся :) |
для Риэлтор1985:
или платный ОиФ |