Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
19:53
5002
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Творчество-->

АвторИдиомы лояльного.
Я ко всему отношусь лояльно. Более менее. Вот например мне абсолютно по-барабану, что обо мне думают другие.

Ну, это каждый из нас так считает. А на самом деле? Ты встаешь рано утром и бежишь к зеркалу проверить нет ли у тебя мешков под глазами и насколько взъерошены твои жесткие волосы.

А этот невыносимый запах изо рта? Каждый с ним борется по своему. Кто-то чистит зубы каждые пять минут, кто-то не переставая жует жвачку, а некоторые особо находчивые (к коим я себя и отношу), предпочитают кофе с коньячком. Причем коньячка добавляется в два раза больше, чем напитка с кофеином.

Вы ни когда не задумывались над тем, а что же надеть сегодня? Нет? Значит вы лояльный человек. Большинство же проводит пол-утра в поисках недырявых носков (чтобы они еще и парными оказались) и чистых трусов. А это мучительное: белый верх – черный низ? Оно порой сводит с ума. Будь он проклят этот дресс-код.

Ну вот наконец вы выходите из дома и добираетесь до работы. Одни счастливчики садятся в собственную Тойоту и пытаются вырулить лавируя между припаркованными тут и там по всему двору авто соседей. А другие испытывают «вечный кайф» автобусной давки или пробуют «на скорость» маршрутное такси. Я еще не упоминул о пробках. Неописуемая вещь. Им необходимо посвятить отдельный топик.

Апогей лояльности наступает обычно тогда, когда вас вызывает на ковер начальник. И не важно плохой проступок вы совершили или сделали доброе дело: лояльность из вас так и прет.

Отдельно хочется упомянуть сослуживцев по офису.
- Марья Ивановна включите пожалуйста комп, а то у меня текст не распечатывается!
Или:
- Олег Афанасьевич угощайтесь, пожалуйста, пирожными. Я сама испекла.
И ты пытаешься лояльно объяснить, что сел на диету и вообще по утрам есть вредно. А на самом деле думаешь: «Да засунь ты себе это пирожное!»

Вы никогда не замечали, что чем ближе к обеду, тем чаще вы смотрите на часы? Правильно! Организм требует своего. И потому, если вас хоть на минуту задерживают в обеденный перерыв, вы можете и утратить чувство, которое сопровождало вас с самого утра.

Обращаюсь к начальству:
- Никогда! Никогда не лишайте подчиненных их права на обед!

Послеобеденный сон-час. В это время решаются все проблемы мироздания. Если вы хотите чего-то получить от чиновников – приходите сразу после обеда. Только из-за желания побыстрее от вас избавится вам удовлетворят абсолютно любое прошение.

Последние минуты рабочего дня. Священное время. Вы просто ждете – не дождетесь, ну когда же… И если встает хоть один из офисных работников, как тут же происходит реакция, словно это ядро атома и его полураспад неминуемая закономерность.

Путь домой. Практически все время ты думаешь о том, что же приготовить на ужин, а соответственно какие продукты приобрести в магазине? В маркет идешь соответственно ближайший с домом, дабы не нести далеко тяжелые сумки. Хотя, даже если ты едешь на машине, все равно в ближайший: там же не обманут! И мы лояльно стоим возле кассы в очереди, хотя в ларьке напротив можно взять все то же самое и без ожидания.

Дома мы выслушиваем все новости от жены. О том, как же мучительно тяжело находиться в окружении непонимающих тебя людей. И о том, какая симпатичная кофточка у секретарши. А в голове так и летают мысли: «Да как же вы мне все надоели!»

И вот наконец-то вы добираетесь до компьютера и можете спокойно грохнуть пару караванов, устроившись между боями на работу. Так нет же!
- Иди выброси мусор.
- Иди выгуляй собаку.
- Сходи в магазин. У нас соль закончилась.

Хочется взорваться! Зареветь белугой! Завыть сиреной!

Но нет. Лояльность. Идешь выгуливать собаку. Покупаешь соль. Выбрасываешь мусор.
А затем ложишься спать.
Зареветь белугой! Завыть сиреной!
заплачь Ярославной,поставь жену в неудобное положение.
для Dix69:
)
зачот )
вообще хорошо написано,хоть я давно уже не офисный планктон,но вспомнились старые.добрые времена)
Нажрись, чо.
Лучшее средство от лояльности.
Хватит быть лояльным. Пора заявить о себе как о высокоразвитой самодостаточной личности.
для Vertolet:
так вы мне пивную кружку не даёте (((
для Darkvonder:
ты мне предлагешь собаку пристрелить?
для No_name_No_face:
Нет. Жену.
Хотя бы соседскую.

так вы мне пивную кружку не даёте (((
Эль что ли просишь?
пик нелояльности будет,если сходишь в магазин,но не за солью а за водкой.
выгуляешь мусора и выбросишь собаку.
выгуляешь мусора

Не. Я пас. Мусоров стороной обхожу.
К списку тем
2007-2025, онлайн игры HeroesWM