Форумы-->Творчество-->
Автор | Дом аватарщика |
Ночь. Серебристый туман, пронизываемый лунными лучами, лениво стелется над самой землей, словно желая побыстрее рассеяться в свете утренних лучей, провозглашающих рассвет нового дня. По дремлющему лесу, прозываемом жителями Империи Восточным (Разбойников), не спеша шагает светлый эльф. Его облачение выдает в нем друида, причем, скорее всего, из высшей касты: посох, украшенный магической резьбой, с силой, в мягком давлениии которой чувствуется Сила Природы, накидка и обувь древесного цвета, головной убор искусно исполненный из черепа рогатого животного и многочисленные фетиши - амулеты, браслеты, кольца, в дополнение ко всему этому на лице и плечах были видны магические татуировки, по которым любой эльф мог узнать положение в обществе носившего их и дом, к которому этот эльф принадлежал.
Наблюдающая за ним сова удивленно ухнула пару раз: не так уж часто увидишь эльфа, а тем более друида из высшей касты, неспешно и совершенно не таясь идущего в мрачную ночь в лесу, слывшего оплотом разбойников и убийц, которых не смогла изгнать отсюда даже Императрица при активном участии Рейнджеров, желающих навредить своим вечным соперникам - могущественной гильдии, властвующей в теневой Империи - Гильдии Воров.
Друид резко прервал свои размышления о противоборствующих гильдиях, остановился и, слегка нахмурившись, вгляделся вглубь леса - ему показалось, что вдалеке между деревьев виден мягкий свет окон, слегка освещающий сложенный из камня дом.
"Да, неужели, - радостно подумал эльф, это то самое место ради которого я покинул Светлый Лес и Круг Друидов - дом известного художника - Модсогнира, гнома-некроманта, работающего с картинами, делая из них интереснейшие произведения, которые не стыдно потом и повесить на видном месте дома."
Друид, опираясь на посох, поблескивавший янтарным светом, поспешил к дому, желая быстрее зайти внутрь, присесть у камина и выпить горячий ароматный чай - ночь в Восточном Лесу выдалась на редкость прохладной.
Постучав в дверь железным кольцом, прикрепленным к самой двери, друид слегка отошел. Дверь с легким скрипом открылась и эльф увидел хозяина дома: облачен он был в черный плащ богатый ткани, расшитый причудливыми золотыми узорами, от которых исходил мягкий свет, элегантную широкополую шляпу с большим белым пером на правой стороне, слегка наклоненную на один бок, светло-бежевую куртку и высокие сапоги с золотыми пряжками. Борода гнома, заплетенная в причудливые косички по вековой традиции его народа, доставала хозяину до пояса. В глазах блестела искорка вдохновения, отчего-то сразу расположившая к себе гостя. Добродушно улыбнувшись в бороду, гном произнес - "Проходите-проходите, не стойте в дверях, на улице сегодня прохладно." | Слегка откашлявшись, эльф поблагодарил его и прошел в зал, с интересом рассматривая убранство дома: везде висело очень много самых разных портретов, большинство из них были магические - украшения, доспехи и оружие на картинках блистали, порывы ветра развевали плащи и волосы, удары молнии освещали картины, огонь, словно настоящий, ярко горел, придавая всей этой атмосфере дополнительное волшебство...
Вообщем, друзья. Сделаю бесплатные аватарки для любого желающего. По срокам ничего не могу обещать, в районе дня-двух, или больше, как в реале занят буду. Оставляйте сразу пожелания: с кем картинка(можете скинуть свою), анимация/статика, что хотите примерно видеть, ну и все остальное что придет в голову. Делать аватарки - "а вот хочу что то клевое, но не знаю что" я не могу, я, к сожалению, не ясновидящий.
Готовые работы можно посмотреть тут:
http:\\modsognir.3dn.ru (не РВС)
Добро пожаловать в дом аватарщика! | для Modsognir:
Реклама услуг в торговом. | Извиняюсь, не заметил "бесплатно". | Ну что, совсем никому не интересно? | для Modsognir:
мне нарисуй, если не сложно)
лесной эльф с луком успешно маскируется на фоне кучи мусора на опушке леса)
здоровый стёб с элементами гротеска
идея где-то так) | для Modsognir:
почему не интересно?
мне бы такую аву:
восход солнца.
в канаве валяется пьяный некр.
рядом с канавой терпеливо переминается зомби,одетый в полосатые штаны,красную косоворотку и с картузом на голове.
в руках зомби поднос с графином водки,стопкой и соленым огурцом.
Если не сложно,то лучше бы анимированную.)
Что бы зомби топтался,а некр тянулся к подносу и падал обратно в канаву.
сверху надпись Dix69,внизу "Что то утро не задалось" | для Dix69:
о_О
Я же не художник, а аватарщик все-таки, такое сделать точно не смогу:)
для Квендиэль:
Попробую:) | А мне, очень интересно)))
Полагаюсь полностью на вашу фантазию...ник у меня интересный, как говорят)) | для Modsognir:
жаль(( | для Огненная_рысь:
Ник правда интересный, попробую что-нибудь придумать:) | для Огненная_рысь:
Держи:)
http://s010.radikal.ru/i313/1209/a6/a6d50cce262f.gif
http://s004.radikal.ru/i208/1209/78/b5afcbac6b7a.gif | для Modsognir:
Пожалуй тоже воспользуюсь Вашим щедрым предложением... :о)
Хотелось бы что-нибудь с пером для письма... Можно даже с той картинкой, которая у меня сейчас стоит. Но можно и другую.
Можно вот эту как-нибудь обыграть, если получится:
https://www.heroeswm.ru/art_info.php?id=pen_2011y_clan
Заранее спасибо! :))) | Пожалуй, и я запишусь =))
На аватарке хотелось бы видеть Зёбру - ну а дальше я целиком и полностью полагаюсь на фантазию творца =)) | Предлагаю зебру в матроске))) | для Амальтииртарэ:
для Зёбрус:
Попробую:) | Друзья, извиняюсь, времени сейчас совсем нет:( |
К списку тем
|