Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
22:22
4594
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Творчество-->
1|2|3|4|5

АвторLite лит. Игра «Кровопускание»
Не бойтесь названия, игра от этого не менее проработана.
Сетинг: фэнтези
Наличие скайпа: не обязательно/не нужно.
жанр:Lite феодализм.


Мир Миракулум существует в упорядочном уже многие тысячелетия и его история полна как древних и невероятных легенд, так и настоящих героев, что живут и по сей день. Тысячелетняя история мира написано кровью миллионов существ, самых разных существ. Такова природа всех разумных, бороться за лучшее на клинках и лишь потом, возможно, словом. В картине, которую рисовали кровью воинов, нет места низшим расам, их цвета давно выцвели, а что не выцвело, то было залито кровью тех, кто возжелал их богатства. Кровь бесчисленных орчьих племен, умело смешанная с людской и временами приправленная гномьей образует чудесное полотно войны, поверх которого загадочный мастер, кровью эльфов выводит таинственные письмена, значение которых не в силах понять никто. А что сможете нанести на полотно истории вы?

В Миракуломе, который вы видите сейчас, доминирую четыре расы. Многочисленные людские государства, Свободолюбивые орчьи племена, сплоченные гномьи кланы и утонченные эльфы. Но не все так прекрасно, как кажется, впрочем, как всегда. Многовековые союзы и альянсы, отринули естественный отбор и впервые в мире стало тесно...
Вы предводитель своего народа, выходец одной из четырех ветвей:
Люди. Орки.Эльфы.Гномы.
О:
1. Магии: Магия у каждого народа разная, а сила ее зависит от повторений заклинания и количества игроков за расу. Изначально каждая раса имеет 100% магической силы, и если эту расу представляет один игрок, то он и получает себе эти 100%, но если их двое, или больше то они разделяют магическую силу расы, между собой поровну. Повторение одного и того же заклинания накладывает штраф в его эффективности.
2. Военных действиях: Любые войска, любой расы, любого класса, переходят в ход 1 сектор. Возможно прохождение двух, секторов за ход, но войска получат существенный штраф, так как будут вымотаны. Войска не распускаются, остаются там, где они находились в конце хода. Бои проводятся автоматически, описание тактик не нужно, ибо это глупо(то что войска как тупые болваны не могут приспособится к непредвиденной ситуации, а как идиоты выполняют протоколы заложенные в них игроком не смотря ни на что). Итоги боев определяются на глаз, с учетом некоторых «оплотов», наиболее верным сказать что в большинстве случаев, в сражении выигрывает та сторона, которая вложила в это больше средств(дороговизна и количество юнитов) .
Варианты юнитов играют роль как и системы перенапряжения админского мозга(то есть гаранта правильных вычислений и итогов) , так и развития.
3. Экономике: Ничего строить не надо и вкладывать тоже. Каждая область имеет 100% изначального населения, каждая стычка с игроком на определенной территории сокращает население на 10%, если стычка произошла на границе, то по -5% каждой стороне. Ежеходный прирост в секторе населения +5%. Порог 100%, выше быть не может. Доход зависит от типа области и расы.
4.Дипломатии: Тут вечная вольность игроков. В игре есть мобы, но их влияние ничтожно, а сами они пассивны и малочисленны. Играют роль раскрывающую историю и мир в пределах карты.
5. Написании хода: Лит часть от игроков не требуется. Если есть, лит часть, то она не дает никаких привилегий или преимуществ, а если я признаю что она ложна относительного выдуманного админом мира, то и вовсе ее не пропущу. В теории скорость игры должна примерно такой: 2 хода, на написание хода/2-3 на мое присчитывание и конечное литературное оформление. Но это дело гибкое, для обеих сторон естественно)

информация касательно рас будет выложена в лит.теме. после чего здесь появится бланк профайла.
*бросил тапок*
а я то уж думал, ты ЛГС-2 сделал, зараза =_=
Ух ты, чур, я забиваю самое последнее место =_=
для алексмэн:
*готовлюсь ловить второй тапок*
я ее сделал, но свет она увидит только в 2013 году.
для Ксайтр:
*Кидаю сапог*
Ах ты!
Профайл
Имя представителя расы:
Раса:


Минимальное количество игроков для начала игры -4.
Максимальное - не ограничено.(Шаблон карты, довольно гибок и позволяет разместить большое количество желающих, если таковые вдруг будут.
для Ксайтр:
если таковые вдруг будут. С чего это в тебе скромность проснулась? Мне нравится концепт. Буду играть, если возьмешь конечно. Где профайл?
для M777T:
Профайл
Имя представителя расы:
Раса:
Анаель
Люди
Честно говоря, не совсем понял, как играть, но давно хотел поиграть у Ксайтра, поэтому записываюсь.(=

Профайл
Имя представителя расы: Эртаро
Раса: Орки
Профайл
Имя представителя расы: Гаял
Раса: Эльфы
Норхнелл
Эльфы
для Эрзол:
Мне 60%
И я упрям.
для Джин-чародей:
Ну давай я гномом тогда...
для Эрзол:
0_0
Зачем? Ты как-то подозрительно уступил. Не сдавайся! Мы всех порвем!
для Джин-чародей:
Да я пока не увидел разницы между расами,кроме как магия...У эльфов некромантия,значит у гномов будет железный энт)
Ты как-то подозрительно уступил

а ты прочитай еще разок раздел о магии;)
Магия гномов:
Созидание души/ Конструирование.- Пробуждение к жизни, неживой материи и ее видоизменение.
Магия Эльфов:
Призыв/Обращение/Некромантия/ Создание примитивной жизни. – Магия природы и жизни.
Ну...
. Изначально каждая раса имеет 100% магической силы, и если эту расу представляет один игрок, то он и получает себе эти 100%, но если их двое, или больше то они разделяют магическую силу расы, между собой поровну.
для Ксайтр:
для Эрзол:
Мне 60%
И я упрям.

Я это имею в виду.
Почему уступил он?Мог пытаться меня выгнать.
для Джин-чародей:
Зачем глупо спорить...Можно решить вопрос мирно,став гномом)
1|2|3|4|5
К списку тем
2007-2025, онлайн игры HeroesWM