Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
1:49
2297
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Общий игровой форум-->
1|2|3|4

АвторНе равные силы((
Не пойму, как воевать с некромантами...у них 2 огромных преимущества (воскрешают + промахи по привидениям), а у рыцарей только лучники (и то они не особо бьют на дальних расстояниях)
1 на 1 выиграл наверно 1 раз у некроманта, просто успел встать!=))
Объясните, как с ними бороться? Может я не догоняю(
как тут все говорят "надо уметь играть", поэтому сейчас тебя все посылать - сам по опыту знаю. на самом деле рыцари самая слабая раса поэтому остается или ждать монахов и мучаться либо бросить и играть за некров, благо админы сделали сброс наконец.
1. С ними?
Весь бой основывается на удаче и морали.
Если тебе везёт:
-у него нет удачи, не в прямом не в переносном смысле;
-у тебя есть удача, и ещё мораль есть.

Я не беру в рассмотрение нубов, которые играть не умеют.
Я беру грамотного некроманта, и грамотного рыцаря.
1 ты кстати как и я рано завопил то, ты не видел еще магов на 5 леваке. здесь вообще рыцарь нулевой.
Мораль, удача плюс вставать.
Плюс количество попыток.
4 Кстати есть какая-нибубь стратегия против магов или опять фарт нужен?
6 есть, их пинают пока они спят )
7. Прав.))
6 ну я нуб по тактике, стратегия есть конечно какаято - типа атаковать грифами и надеяться на мораль, ну шансов почти нет ) непонятно как вообще рыцарем дальше качаться, я вот пока числом боев беру )
Слушайте, рыцари, пишите Крэгу и обещайте хором встать на колени, если он опубликует рецепт стать первым в рейтинге:-)
10. ой, ой, ой, я вот не считаю, что он тут самый крутой игрок. Хотя его успехи впечатляют.

Не сотвори себе кумира, человек.
Учиться надо играть всем, без вопросов.
Он не самый крутой:-). Он самый рейтинговый:-)
И при этом рыцарь:-).
А что насчет кумира - миль пардон, у меня баланс боев с ним лучше, чем следует из уровней:-)
БАЯН. Я НЕКРОМАНТОВ РВУ
а сброс чего ?:) я тут первый день извините за глупый вопрос :)
Надо уметь играть, это аксиома. Тот, кто ничего не понимает ни за кого не выиграет. Рассказываю свою(вряд ли оригинальныю) тактику(в расчет беру 1-2 левел, против духов не мочился, не знаю):
Лукарей разбиваем по разным углам на 9,10(или 9,9), пролетариат на 2-2-2-3-3-3(в этом 1 левел уступает очень крупно: герой с первого раза стек пролетариев сносит). Ставим их пофиг как, успеем переставить. Они - для зарезания рвущихся вперед скелетонов и для подставы зомбям(создавания живых стен, коридоров, окружения и тп). Героем с помощью пролетариата резво валим скелетонов, а 2 стека лукарей режут хомбаков при просчете на пару ходов вперед.
В гильдию нитыков.
для примера вот тебе бой рыцарем против некроманта с полной маной.

https://www.heroeswm.ru/warlog.php?warid=90376
выиграть рыцарем у некра можно и это легко.
вот выиграть магу у некра на 2ом уровне нереально. соотношение сил/маны слишком велико. просчитал любые возможные варианты, не нашёл ниодного где маг мог бы выиграть.
16
син там некр жутко натупил когда мог воскресить гостов
17
Зато маги на 2 уровне очень здорово режут рыцарей)
снова повторюсь..я режу рыцарей на ура,некросы режут меня,рыцари режут некров в путь..треугольник замкнулся..интересней вопрос как впишутся сюда эльфы..

а если что-то не получается из треугольника пенять надо на себя..
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

1|2|3|4
К списку тем
2007-2025, онлайн игры HeroesWM