Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
Автор | Таверна/Карты |
Пара вопросов по сабжу.
1. Сколько всего карт в игре?
2. Скажем, их 100. Значит, после сброса 100 карт (50 моих ходов), из колоды выпадет та же карта, которая была в начальной раскладе у меня/у соперника? | Ну, учитывай ещё что могут за 1 ход сливать больше 2 карт. А так, да. | 1. 103 | 2.
Это был ответ на второй вопрос?
Ладно, значит, его перефразирую.
Вне зависимости от кол-ва ходов, когда поменяются все 103 карты, следующей выпадет та, которая была в начальном раскладе? Кстати, + к вопросу. Выпадет рандомная из 12-и (13, 14), которые в начале на руках у нас?
3. Спс. :) | следующей выпадет та, которая была в начальном раскладе?
нет, одна идет в середину колоды, вторая вниз. | для Цирконий:
при игре с одной колодой карта после хода карта убирается в нижнюю половину колоды, т.е. она может быть как и 52-й так и 103-й | на ссколько я помню, слитая карта идет в рандомное место во второй ПОЛОВИНЕ колоды. | 1. 103
2. Не 103, а за исключением тех, что на руках, потом они вновь смешиваются и выпадают рэндомно. | Спасибо всем. :) | тема закрыта by Цирконий (2012-12-03 21:34:59) |
---|
К списку тем
|