Автор | Геройский чарт |
Правила Геройского Чарта
1. Геройский чарт обновляется ежедневно.
2. Песня которая находиться чарте 5 дней включительно, и не достигшая более 10 места в чарте - удаляется.
3. От одного игрока в чарт принимается не более одной композиции.
4. Запрещается добавлять композиции одного исполнителя более 3х.
5. Заявки которые - оформляются неправильно (орфографически неправильно, имеют ссылки на посторонние сайты, написаны транслитерацией), а также написаны с маленькой заглавной буквы, или названы не подтвержденным источником - удаляются.
6. Формат оформления заявки должен выглядеть так "Исполнитель - Название Исполняемой Композиции"
7. Запрещается - агитация, распространение ссылок или другой иной способ "накручивания" голосов за какого-либо игрока в Геройском Чарте.
8. Запрещается - добавлять композиции которые могут содержать расистские убеждения, растление, оскорбления, пропагандирующие наркотики или алкоголь. Композиции содержащие не нормативную лексику - в эфир ставится не будут (не смотря на какое-либо место в чарте)
9. Композиции в чарте будут находиться в течении двух недель, из которых
1 неделя - подача песни, голосование
2 неделя - только голосование
После этого чарт очищается, и можно добавлять новые композиции.
10. Флуд в данной теме только по теме! =)
Правила могут меняться, автор не предвзят исполнителям. |
+ |
А некоторые наркотики хорошо. Трава например. Релакс, смех, вкусняшки |
Баста-Моя игра 2006 |
oppa gangnam style |
грейдер |
снегопад |
всем привет |
тут можно музыку заказать? |
А мы не ангелы парень. Агата Кристи и Би 2 |
опять 25, ну что за напасть такая? безобразие! снова композийшен мой не засчитали( это уже не в какие рамки не пляшет! во первых не красиво! во вторых обсурдно так вам поступать! со стороны это выглядит как личные счёты! но за что? с праздником! ушёл( |
Требую отдать Стерве чарт,она лучше это все делала)) |
а когда на радио ставят песни из чарта? |
в чарте можно голосовать только ЗА песню. хотя вижу позиции с отрицательным рейтингом. КТО эти люди, которые жмут минусы? ГДЕ эти минусы?? |
*ГДЕ эти кнопки с минусом?? |
а как писать на радио? |
2000 тысячи баксов за сигарету |
1) кнопки с минусом нет
минус в чарте означает что композиция потеряла людей, которые за нее голосовали ранее
2) когда выходит чарт - смотрите программу
3) здесь композиции заказывать нельзя |
Stim - И даже если идёт дождь |
А мы не ангелы парень. Агата Кристи и Би 2 |