Форумы-->Идеи и предложения--> 1|2|3|4
Автор | Механизм переброса умений, без нарушения баланса. |
Доброго времени суток.
Знаю, что данная тема поднималась полгода - год назад в одном из интервью с Максимом и он ответил, что перелив умки не планируется.
В общем, мотивы Администрации понятны, никто не хочет, после появления такой возможности увидеть 49% СЭ, 45% ТЭ и по 1% остальных.
Позвольте предложить своё виденье проблемы и её решение.
Проблемы:
1. Игроки, начавшие игру 3-4 года назад, лишены возможности полноценной игры более молодыми фракциями или фракциями которых коснулись глобальные изменения (Маги, барбы, ТЭ, Гномы, СВ, Демоны Тьмы).
Я в их числе: 30-06-08 22:05: Зарегистрирован. Фракция: Варвар.
2. Умка фракции - это основная характеристика персонажа, которая так же, привязана к его БУ (опыту). Соответственно, после определенного момента, перейти в другую фракцию и играть ей полноценно невозможно (для подавляющего кол-ва игроков).
3. Кол-во игроков разных (особенно новых) фракций невелико, что связанно с тем, что все таки, подавляющее кол-во игроков, было зарегестировано ранее нововведений и исправление данной проблемы, возможно только с переходом прокаченного игрока из одной фракции в другую.
4. Усталость игроков. Все таки, играя 3-5 лет одной фракой (кач анти, это скорее необходимость, чем развлечение, да и не дешовое...) игрок устает, кто просто отдыхает, кто то бросает не имея альтернативу.
Решение:
Дать возможность игрокам переливать умение фракции в любую другую по желанию.
Наложить следующие ограничения:
1. Перелив умелки возможен, не чаще 1 раза в год.
2. Стоимость перелива 500 000 золотых или 100 брильянтов.
3. Невозможно перелить умелку во фракции (до 3х фракций), являющиеся доминирующими по кол-ву игроков (по % соотношению).
Т.е. я не смогу сегодня перелить умку в СЭ, ТЭ, так как игроков этих фрак большинство в игре.
4. При переливе умелки, замок новой фракции необходимо отстраивать с нуля. Старый остается без изменений.
Благодаря выше описанной технологии перелива умелки, игра только выйграет, т.к. это не приведет к массовым изменениям в игровом процессе и балансе, но тем не менее позволит желающим игрокам сменить свою фракцию для получения полноценного удовольствия от игры.
Если у кого есть, чем дополнить или наоборот указать на минусы данного предложения, смело пишем и обсуждаем.
П.С. пожалейте самых преданных игроков своей игры, дайте возможность вновь вернутся к процессу игры в удовольствие.
Спасибо!!! | мечтать невредно!а так идею нормальная | со всем согласен кроме
1. Перелив умелки возможен, не чаще 1 раза в год.
сделать только разовый перелив, без возможности вернуться. | Лучше дать бобрятам играбельный альт класс, или удалить их чтоб не мучались. | Соответственно, после определенного момента, перейти в другую фракцию и играть ей полноценно невозможно (для подавляющего кол-ва игроков). а зелья фракции на что ввели? | сделать только разовый перелив, без возможности вернуться.
можно сделать без возможности вернутся во фракцию из которой ушел. | можно сделать без возможности вернутся во фракцию из которой ушел.
угу, так точнее. | Ты хочешь сказать, что Noldor сейчас спокойно сможет разбросать умелку СЭ так, что бы за каждую фраку у него по 10 анти было, а это не мало, и всё равно останется с 12, т.к. умелки за СЭ у него довольно много.
Да ну, не очень идея. | а зелья фракции на что ввели? Под зельем полноценной игры не выйдет. У тебя - 1 умка от противника, это уже проседание. Плюс в боях с игроками старших уровней оно не работает. | Лучше дать бобрятам играбельный альт класс, или удалить их чтоб не мучались. Лучше удалить из игры ТД и классы вообще. Не все вары хотят поменять фраку) Так и не все кто хочет поменять фраку - вары. Теме конечно +. | плюсую, самому хочется перелить умку | Ты хочешь сказать, что Noldor сейчас спокойно сможет разбросать умелку СЭ так, что бы за каждую фраку у него по 10 анти было, а это не мало, и всё равно останется с 12, т.к. умелки за СЭ у него довольно много.
Никто не говорит о дробление умелки, полный перелив из одной фракции в другую. | Плюсую. Хорошая и грамотная идея. Даст второе дыхание | минус.
еще пересчет умелки не сделали-то... а вы о переливе...
еще насмешило:
Хорошая и грамотная идея. Даст второе дыхание
даа? и многим людям? десятку крупных данаторов да парочке удачливых рулетчиков для которых 500к мелочь...
Как это изменит ситуацию в широких кругах? | 500к
очень много хотябы 50-100 тысяч но не как не 500.а так идее + | даа? и многим людям? десятку крупных данаторов да парочке удачливых рулетчиков для которых 500к мелочь...
посмотри на премии на 16+ уровне. спокойно можно поднять 500к на переброс умки единоразово. | для mozK:
И что, если я гном, мечтаю поиграть сэ, мне теперь все? фига? | для Almarih:
а потом лапу сосать | для Гэндальф Серый:
а на что еще деньги тратить? к 16 уже пояс должен быть спокойно. | Зачем? степашек ввели совсем недавно и у тебя уже 7 умка. Кто не даёт просто отстроить замок фраки за которую хочешь играть и получать удовольствие? А умка старой фраки остаётся как анти, не помешает |
1|2|3|4К списку тем
|